Опубликовано 13 Август, 2021 - 18:55

полгода или более

Всем привет✨

Начну с того, что я всегда пользовалась андроидом и всегда говорила что это удобнее, практичнее чем ios ведь в андроиде буквально всё можно настроить под себя. Я была из тех, кто зарекался что айфон никогда не куплю ибо это переплата.

Сейчас моё мнение полностью изменилось и я счастливая обладательница айфона, знакомьтесь- моя зефирочка💓😁

Оттенок rose gold

красивый...

Давайте я сразу скажу о чём я здесь напишу: внешний вид, качество сборки, актуальность, качество фото

Iphone 8+ был анонсирован 22 сентября 2017 года

спереди
спереди
только включила
чехол
До Iphone8 plus у меня был этот телефон

Я очень хотела попробовать что же такое iphone, не просто подержать в руках, а именно пользоваться им. Заинтересовалась я им по одной простой причине- внешний вид и то, что он классно фотографирует, плюс в глубине души я понимала что это лучше андроида (для меня.)

На мой взгляд это самый красивый телефон в мире, да.

без чехла

Он безумно красив, без чехла скользкий, страшно уронить)

Но я всегда ношу с чехлом, либо с тем что выше, с розовым, либо же с прозрачным Guess

чехол guess
чехол
Кстати это огромный плюс айфонов- всегда очень много аксессуаров, разнообразие чехлов! Можно легко найти качественный чехол и ходить с ним всё время.

чехлы
чехлы

У меня всего три чехла, розовый уже потрёпанный, лучше оранжевого по качеству, но и дороже.

Мне очень нравятся эти белые рамки и кнопка. Да, я знаю что сейчас всё больше и больше компании делают упор на "как можно больше экран" чтобы он занимал большую площадь гаджета, но дизайн 8+ я считаю лучшим.

обои
рамка и кнопка
Качество сборки- высший пилотаж, ничего нигде не люфтит, это вообще невозможно.
Я ношу телефон с защитным стеклом, заказываю их на Wildberries а клеит стекло мне муж😁

сверху
сбоку
Актуальность.. не буду лукавить и скажу что я побаивалась что телефон неактуален, ну как..он якобы и не актуален, но масло в огонь любят подливать те, кто считает что не последний или же не предпоследний айфон, это ужасно и он будет тормозить и уже "не то" Но спешу развеять этот МИФ!

Я объясню..айфоны в принципе долгожители и как свою производительность, так и свою актуальность они держат на достойном уровне очень долгое время. Мой 8+ тянет такие игры как: Wild Rift и Mobile Legends просто на отлично!👌💥

НИЧЕГО никогда не лагало и не зависало. В этом плане IOS гениальна.

Так что я в корне НЕ согласна с теми, кто считает что если и брать айфон, то ТОЛЬКО последний или максимум на один помладше, нет!

В 2021 году я хожу с 8+ и отлично себя чувствую, нет ощущения что он старый и уж тем более древний, что надо бы помощнее, получше, не-а.

телефон
На данный момент у моего телефона ёмкость аккумулятора 84% заряжаю два раза в день, потому что много сижу в телефоне. Для меня это приемлемо. Даже если допустить что это не очень удобно и комфортно, то всё-равно, в любом случае- плюсы перевешивают этот минус!

❗❗❗ И пожалуйста, помните, что аккумулятор это РАСХОДНЫЙ материал, её меняют, а не посягают на "ужасную батарею которая быстро садится" после нескольких лет использования телефона! Это нормально что её нужно менять, она имеет свой срок службы. Заменять рекомендую в официальных центрах Apple

Сама я ещё не меняла батарею, просто потому что на данный момент меня всё устраивает. Но точно знаю что заменю её, потому что телефоном я ещё планирую пользоваться, не хочу с ним расставаться, настолько мне нравится.

Телефон сделан идеально, в руке лежит отлично, я люблю такие крупные телефоны) Кто-то любит размеры как у 5s но я -нет.

чехол guess
Для наушников и зарядного устройства разъём Lightning

Наушники у меня с переходником и они проводные, мне удобно, как вы поняли, я не гонюсь за последним словом техники😄

разъём
наушники
ЛАЙФХАК! Вам когда-нибудь приходилось делать скрин и выделять на нём что-то, обводить? Мне да и не так давно я узнала о том, что можно делать это красиво и ровно, вот так, делается это очень просто: вы как обычно обводите или рисуете стрелку и не убираете палец! А задерживаете его на какое-то мгновение и вы увидите как из кривой стрелочки получилась ровная и красивая, как кривой круг стал ровным и т.д вон даже сердечки какие милые!)
лайфхак
Фотографирует отлично, знаю что последние айфоны естественно фотографируют ещё круче, но говорим мы о 8+ и приведу вам несколько примеров и скажу что меня устраивает как фотографирует этот телефон, режим портрета для чётких снимков 💥👌 обычный режим тоже устраивает, при хорошем освещении получаются достойные фотографии, сравнивала с другими телефонами и могу сказать что на айфоне более натуральная и настоящая цветопередача без вырви глаз цветов. некоторые говорят что желтит, возможно, мне же это совершенно не мешает и не смущает меня.

Режим портрета
еда на основную камеру
лапки кошечки на основную камеру

Селфи..мне нравится делать селфи с ним, хотя скажу честно что после замыленной фронталки у моего прошлого телефона, мне показалась я сама себе слишком настоящей на камере😁😁😁

Но теперь для меня это плюс.

селфи

Кстати знаю что многие брезгуют б\у вариантами, но мой телефон именно б\у и я могу сказать с полной уверенностью что я не поалела НИ РАЗУ. Я сэкономила и получила идеальный телефон за эти деньги.

Если берёте б\у вариант, обратите внимание на следующее..

• Внимательно осматривайте телефон на наличие потёртостей, если вам конечно важен внешний вид
  • Включите камеру основную, фронтальную и сделайте фото, не стесняйтесь, вы платите деньги и имеете право проверить гаджет!
  • Зайдите в "аккумулятор" в настройках и посмотрите какая у него ёмкость на данный момент, запустите какое-нибудь приложение и полистайте, чтобы посмотреть как телефон откликается на сенсор
  • Проверьте наличие опции True Tone в настройках камеры, если дисплей оригинальный, то опция будет (хотя некоторые заморачиваются и перепрошивают телефон так, что даже при НЕ оригинальном дисплее эта опция будет)
  • Посмотрите на коробку от телефона и посмотрите на аккуратность шрифтов, на то как в принципе всё выглядит, насколько аккуратно
  • Обратите внимание на кабель Lighting что бы на нём не было никаких сильных следов, потёртостей, царапин
  • Заранее изучите и посмотрите как выглядит оригинальная зарядка, там присутствуют соответствующие надписи

Что значит дисплей True Tone

В iPhone 8, iPhone 8 Plus установлены четырехканальные датчики внешней освещенности, в iPhone X — шестиканальный. Они и лежат в основе технологии True Tone. Датчики в автоматическом режиме отслеживают цветовую температуру освещения, подстраивая в соответствии с ней баланс белого на экране.

Зачем?

Дело в том, что белый свет может выглядеть, а главное ощущаться по-разному при различном освещении. Если при ярком дневном освещении яркий белый свет воспринимается спокойно, то в условиях пониженной освещенности, например, при искусственном свете, он заметно выделяется своей яркостью. В темноте яркий белый свет и вовсе слепит.

У меня нет предрассудков и я спокойно отношусь к б\у вариантам!

Я брала телефон в магазине техники, то есть не с рук у человека, поэтому уже обезопасила себя. Принципиально выбирала тот, который не имеет следов эксплуатации и внимательно смотрела и выявляла наличие царапин и потёртостей, на моём варианте их не оказалось.

телефон и чехол
обожаю дизайн этого телефона
Рекомендую ли я его? Да, если вы хотите красивый, качественный телефон, если вы не гонитесь за последними моделями, смело берите.
телефон

Достоинства
  • Дизайн
  • Камера огонь!
  • Качество
  • Надежность
  • Стеклянный корпус
  • Стереодинамики
  • Стильный
  • Хорошая батарея
Sokolenok.Aiрекомендует
13.08.2021
Я сейчас наоборот с Айфона на андроид перешла))
13.08.2021
Как же красиво выглядит в розовом цвете) А что касается функционала, то яблочники в этом деле молодцы. Они долго поддерживают даже модели 5-6тилетней давности, в отличие от андроид. Единственное, что сдаёт со временем - это батарея, но ее замена не такая уж дорогая.

У меня был розовый 6s, потом перешла на красный XR. Жаль, что у него не было такого цвета, как у XS золотого, взяла бы его
Вы абсолютно правы!
И даа, цвет шикарный, я влюблена Love Innocent
13.08.2021
У дочки 6s и ничего не тупит и не лагает, отличный телефон и качественные фотографии.
14.08.2021
Извините за комментарий не совсем в тему, но прочитав ваш отзыв на айфон, я подумала, что вам лет 18-20 Shock Отлично выглядите.
14.08.2021
Спасибо большое 🌚😻
Хороший отзыв
Думаю как раз над покупкой
31.10.2021
думаю как раз над покупкой. Тоже хочется более бюджетный вариант. Поэтому тоже думаю может купить бу
24.03.2022
Как-то незаметно у меня 8-ка пролетела, без происшествий Smile
29.03.2022
Я два года ходила с айфоном 8+ в красном цвете. Просто потрясающий телефон, стоит каждой копейки)