Опубликовано 14 Август, 2020 - 11:54

полгода или более

Всю мою жизнь у меня были самсунги, последний телефон у меня был неубиваемый сяоми , который падал с 10 го этажа, и все так же прекрасно работал.

В сегодняшнем отзыве я расскажу про свой новый опыт использование телефона IPhone 6s Plus. Покупала я его в ноябре 2020 года, телефону уже 10 месяцев, на момент покупок цена была 168 000 тг, выбирала между айфоном 7 и 6 s + , как видите решила взять побольше и так начнём:

Основные характеристики :

•Разрешение : 1920х1080

Память и процессор :

•Коль-во ядер : 2

•Прецессор: А9 с 64 битной архитектурой

•Объём памяти : 32 ГБ ( на выбор)

•Ёмкость батареи - 2915 мАч

•USB кабель

•Адаптер для зарядки

•Ключ для сим карты

•Бумажки

Отзыв :

• Начну с шикарной камеры, задняя и передняя камера прекрасно фотают, видео можно снимать даже в 4К, так как я любитель пофоткаться, камера полностью мне подходит. Тут фотографии сделаны в дневное время на основную камеру :

Елочкааа

Котик
Дождь
Фотография сделана на основную камера в ночное время со вспышкой :
Ногтии

Фотографии сделаные на фронталку в ночное и дневное время :

От видео которые он снимает в дневное время я восторге!!!

Почему то айфон старые фотографии и видео которые сделаные больше 2 х месяцев назад сбрасывает и приходится заново через инет их качать, не знаю почему так :

• Аккумулятор слабый , если пользоваться активно ( сидеть в инете, фотографировать) то телефон сильно нагревается, батареи хватает на 4,4-5 часа( лично проверяла), если просто заходить в соц сети на 10-15 мин в день ( инста,ютуб),и пользоваться только звонилкой хватает на 2 дня а то и больше, во время заряда батареи телефон также может нагреваться ( но не сильно), за время использование телефона (10 мес) акум упал до 87%!!!!!!!, USB кабель очень тонкий, и быстро ломается, пользовалась я им недолго, месяца через 4 он сломался и мне пришлось брать другой, видимо из за этого акум и упал так быстро, очень маленькая ёмкость акума, именно из за этого хочется тупо перейти на самсунг или на какого нибудь мощного китайца.

•Звук в телефоне не плохой, но при записи аудио в диктофоне или в других муз приложениях очень сильно слышны шумы.

•Соц сети - вк я не сижу из за того что это приложение сжирает очень много батареи, пользуюсь только ютубом , инстой , ватсап и телеграмм, Карты и локатор вообщем не понятные, маршрут нормально не показывают, в игры так же не играю, скачала всего лишь одну, музыку так же стараюсь не слушать, батарея очень слабая и телефон быстро садиться, это большой минус —

Так же в телефоне есть встроенное приложение Garage Band - это топовое приложение где можно делать музыку, благодаря этому приложению можно поставить трек на телефон!!!

Ещё есть приложение Здоровье в котором можно полностью смотреть все свои данные, сколько шагов вы сделали, сколько калл сбросили, приложение полностью отслеживает все ваши данные!!Очень нужное приложение для девушек)

Топовое приложение

•IOS по прежнему обновляется, один раз как ты вышла из ICLOUD а и потом еле зашла обратно, так что с айфонами намного сложнее чем с другими марками телефона.

•Звонки впервое время когда я пользовалась телефоном когда мне звонили меня почему то плохо слышали, незнаю с чем это было связано, сейчас с этим проблем нет.

Расскажу пару секретов как правильно заряжать айфон :

1. Никогда не разряжайте айфон ниже 20-15% процентов ( первое время по незнаю с этим грешила)
  2. Заряжайте телефон только до 80%, это поможет вам не убить батарею, и не тратить ёмкость !!! 50 % заряда на не активное использование вам хватит!!!
  3. Не допускайте нагревания телефона , это так же может убить ваш телефон, если телефон сильно нагревается, убирайте его в сторонку отдохнуть на пол часа, при этом выключайте все ненужное( wifi и тд)

Ещё в телефоне есть крутые эмоджи, которые можно создать по своему типу, их можно отправлять как стикеры, в различных приложениях и так же ставить контактам на аватарку !!!:

Телефон я буду и дальше пользоваться не смотря на все его недостатки,в будущем скорее всего перейду на более навороченный айфон, так как батарея тут очень слабая((( Отзыв буду дополнять

Достоинства
  • Большой и яркий экран
  • Марка
  • Отличная камера
  • Разрешение
  • Самый быстрый и надежный
  • Статусный
Недостатки
  • Быстро садится
  • Быстро садится батарея
  • Нагревается
Ailana Iskakovaрекомендует