Ирригатор полости рта Аquajet ld-a7 - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Брэнд: Аquajet

• 07.11.12
    Imogene аватар

Я узнала об ирригаторах несколько месяцев назад, когда мне, наконец, установили брекеты и передо мной появилась проблема - необходима была очень тщательная гигиена полости рта. Этот ирригатор я заказала через интернет-магазин, обошелся он мне примерно в 2300 рублей. Сам ирригатор представляет собой что-то вроде минимойки Керхер, только для зубов. Читать весь отзыв (9)

• 27.09.12
    Антонина 63 аватар

Наконец-то и я приобрела этот чудо - прибор Ирригатор полости рта. В начале пыталась отыскать его в магазинах бытовой техники, но тщетно, там их не продают. Тогда зашла на сайт объявлений Авито и сразу нашла объявление о продаже новых ирригаторов со склада. Позвонила и в течение дня мне принесли прибор прямо на дом. Стоимость с доставкой 2300 рублей. Читать весь отзыв (5)

• 25.01.13
    Lily_0 аватар

Купила ирригатор, так как начала носить брекеты, а возиться с различными ершиками не очень то хотелось. Стоил данный аппарат чуть меньше 3 тыс. рублей, но поверьте, уж лучше заплатить один раз, чем потом платить гораздо больше за услуги стоматолога. Читать весь отзыв (2)

• 07.02.12
    almaz-1006 аватар

С удовольствием поделюсь своим восторгом о замечательном приборчике под названием Ирригатор полости рта Aquajet ld-a7! Приобрели это чудо 3 года назад по совету моего стоматолога. Ирригатором пользуемся с мужем каждый день и, честно говоря, уже не представляем уход за полостью рта без этого прибора. Даже уезжая на несколько дней из дома, берем ирригатор с собой. Читать весь отзыв (8)

• 08.08.12
    Фокина Виктория Евгеньевна аватар

Хочу рассказать свои впечатления о такой чудесной вещи,как Ирригатор Aquajet. Около месяца назад мне поставили брекеты, и я всерьез задумалась о том, что мне нужно сделать, чтобы после их снятия не остаться и вовсе беззубой)Решила поискать в интернете и наткнулась на кучу отзывах об ирригаторах. Решила попробовать, но не рисковать, а заказать самый бюджетный вариант (2250 руб). Читать весь отзыв

• 01.05.14
    TID-SDA аватар

Стоматолог посоветовал купить ирригатор полости рта и после внимательного изучения в Интернете что это такое, а так же цен на данные приборы и наличие их в аптеках остановил выбор на Aquajet LD-A7. Первое, на что обратил внимание после того как открыл коробку, это довольно резкий и неприятный запах пластмассы, из которой изготовлен корпус. Читать весь отзыв

• 18.09.12
    Фиалка27 аватар

Покупая данную штуку, даже не подозревали о ее эффективности. Сразу скажу - этот прибор полезен не только тем у кого есть проблемы с деснами и зубами, но и тем у кого их нет - для профилактики. До использования ирригатора, никогда не думали, что даже после щетки между зубами остаются кусочки пиши. Читать весь отзыв

• 23.03.14
    Ganzylia аватар

Где-то месяц назад, у меня сильно стали болеть зубу,но это я так думала что зубы... Пила пачками обезболивающие таблетки и всё бес толку,боль не проходила. В итоге пошла к врачу и врач мне поставил диагноз "Воспаление дёсен". Я конечно немного успокоилась,что не придётся ничего сверлить и удалять. Читать весь отзыв