Ирригатор Aquajet ld-a7 - отзывы

• 22.12.2014

Здравствуйте! Сегодня хотелось бы рассказать о моём помощнике по уходу за зубами и дёснами - ирригаторе AQUAJET LD-A7. Приобрела его около года назад. Сейчас он стоит в районе 3500 рублей. Примерно год назад  мне поставили коронки на зубах, а между ними - мост, и спустя какое-то время я ( и не только я одна ) стала ощущать неприятный запах изо рта. Читать далее (26)

• 10.01.2015

Для чего, собственно, нужен данный прибор:Ирригатор признан стоматологами всего мира как наиболее эффективный прибор для ежедневной чистки полости рта. Пульсирующая струя воды воздействует на десна и зубы гораздо эффективнее зубной щётки. Ирригатор позволяет избавиться от налета на зубах, языке, деснах, от неприятного запаха изо рта. Читать далее (4)

• 28.12.2014

Здравствуйте. Сегодня хочу рассказать Вам об отличном приборе для ухода за полостью рта об ирригаторе AQUAJET LD-A7. Я купила его, тогда, когда поставила себе брекет-систему. Читать далее

• 27.09.2012

Наконец-то и я приобрела этот чудо - прибор Ирригатор полости рта.В начале пыталась отыскать его в магазинах бытовой техники, но тщетно, там их не продают.Тогда зашла на сайт объявлений Авито и сразу нашла объявление о продаже новых ирригаторов со склада. Позвонила и в течение дня мне принесли прибор прямо на дом.Стоимость с доставкой 2300 рублей. Читать далее (5)

• 07.11.2012

Я узнала об ирригаторах несколько месяцев назад, когда мне, наконец, установили брекеты и передо мной появилась проблема - необходима была очень тщательная гигиена полости рта. Этот ирригатор я заказала через интернет-магазин, обошелся он мне примерно в 2300 рублей. Сам ирригатор представляет собой что-то вроде минимойки Керхер, только для зубов. Читать далее (7)

• 05.11.2013

Я уже писала ранее о жидкости для ирригаторов «Профессор Персин», теперь пришла пора рассказать вам о самом ирригаторе, а точнее об Ирригаторе полости рта Aquajet LD-A7. Читать далее (6)

• 25.01.2013

Купила ирригатор, так как начала носить брекеты, а возиться с различными ершиками не очень то хотелось.Стоил данный аппарат чуть меньше 3 тыс. рублей, но поверьте, уж лучше заплатить один раз, чем потом платить гораздо больше за услуги стоматолога. Читать далее (2)

• 01.08.2013

Когда у меня возникли проблемы с дёснами, стоматолог посоветовал купить ирригатор полости рта. Этот прибор предназначен для очищения и массажа дёсен. Он никак не заменяет обычную чистку зубов, но помогает удалить остатки пищи из дёсенных кармашков, из под коронок и протезов, куда не достаёт  зубная щётка. Читать далее (2)

• 27.07.2014

Наверно, не все знают, что такое ирригатор и зачем он собственно нужен. Дело в том, что в ротовой полости есть труднодоступные места, в которых скапливаются бактерии, и даже супер-навороченной зубной щётки бывает недостаточно, чтобы основательно очистить зубы. Читать далее (1)

• 08.08.2012

Хочу рассказать свои впечатления о такой чудесной вещи,как Ирригатор Aquajet. Около месяца назад мне поставили брекеты, и я всерьез задумалась о том, что мне нужно сделать, чтобы после их снятия не остаться и вовсе беззубой)Решила поискать в интернете и наткнулась на кучу отзывах об ирригаторах. Решила попробовать, но не рисковать, а заказать самый бюджетный вариант (2250 руб). Читать далее

• 07.02.2012

С удовольствием поделюсь своим восторгом о замечательном приборчике под названием Ирригатор полости рта Aquajet ld-a7! Приобрели это чудо 3 года назад по совету моего стоматолога. Ирригатором пользуемся с мужем каждый день и, честно говоря, уже не представляем уход за полостью рта без этого прибора. Даже уезжая на несколько дней из дома, берем ирригатор с собой. Читать далее (5)

• 01.05.2014

Стоматолог посоветовал купить ирригатор полости рта и после внимательного изучения в Интернете что это такое, а так же цен на данные приборы и наличие их в аптеках остановил выбор на Aquajet LD-A7. Первое, на что обратил внимание после того как открыл коробку, это довольно резкий и неприятный запах пластмассы, из которой изготовлен корпус. Читать далее (1)

• 23.03.2014

Где-то месяц назад, у меня сильно стали болеть зубу,но это я так думала что зубы... Пила пачками обезболивающие таблетки и всё бес толку,боль не проходила. В итоге пошла к врачу и врач мне поставил диагноз "Воспаление дёсен". Я конечно немного успокоилась,что не придётся ничего сверлить и удалять. Читать далее

• 18.09.2012

Покупая данную штуку, даже не подозревали о ее эффективности. Сразу скажу - этот прибор полезен не только тем у кого есть проблемы с деснами и зубами, но и тем у кого их нет - для профилактики. До использования ирригатора, никогда не думали, что даже после щетки между зубами остаются кусочки пиши. Читать далее

• 07.08.2014

Приобрела эту модель около года назад, работает исправно, немного шумный, но я не обращаю на это внимания. Использую на скорости 1-2, так комфортнее, вычищает много остатков пищи между зубами и под коронками. Настолько к нему привыкла, что если не пользуюсь им день-два, начинаю ощущать дискомфорт. Читать далее

• 19.12.2014

Пользуемся уже почти год этим устройством. Такое устройство должно быть у каждого. Сэкономите потом на чистке зубов. Стоматолог  отметил, что зубы в хорошем состоянии, зубного камня нет. Стараемся пользоваться почти каждый раз на ночь. Массирует десны, освежает дыхание. Если длительное время не использовали, то нужно заново начинать с малой скорости, иначе десна начинают кровоточить. Читать далее

Брэнд: Aquajet
Тип техники: Ирригатор
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
После 3-х лет эксплуатации.
Контейнер для насадок с насадками
Ёмкость для воды на 500 мл.