Опубликовано 6 Ноябрь, 2023 - 07:09

Уже год как я пользуюсь фотоаппаратом моментально печати от Kodak, поэтому готова поделиться с вами отзывом.

В руках у меня Kodak Mini Shot, который является не только фотоаппаратом с моментально печатью, но и принтером.

Kodak С300 – это цифровая камера и принтер в одном компактном корпусе. Делайте фотографии и сразу же печатайте их, используя специальные картриджи с бумагой, размер которой составляет 76 х 76 мм.

📷 Страна производства: Южная Корея

📷 Размер фотографии: 76*76 мм

📷 Количество пикселей: 10 мп

📷 ISO: 100-1600 (но тут я бы поспорила)

📷 Автоматическая фокусировка

📷 Печать фото из памяти телефона через приложение

📷 Габариты : 106*133*30 мм

📷 Вес: 370 гр

Сама камера представляет из себя довольно крупную конструкцию, но при этом она лёгкая. Выглядит лаконично, но стильно. Я беру её с собой в основном не очень часто, потому что фото на него хорошее сделать очень трудно и надо ловчится, чтобы сделать.

Плюс ко всему чувствительный затвор, который начнёт фотографировать при небольшом давлении на корпус. В общем, надо приноровится.

Вот у меня есть фотографии, которые сделаны чисто на камеру. То, что мне нравится дак это искренние и живые фотографии.

Так же есть приложение, через которое как раз происходит печать фотографий с памяти телефона. Эту функцию я использую для воспоминаний, которые нельзя было запечатлеть в моменте. Например тусовка в сауне на день рождение лучшей подруги или отпуск в ОАЭ при сорокоградусной жаре Smile

Русского языка ни сам фотоаппарат, ни приложения не знаю. Но тут всё сопровождается картинками, так что разберутся все.

В меню панельки можно выбирать несколько видов режима работы:

Вспышка. Включена\выключена\автоматическая.

Можно выбрать режим с фото в белой рамке или без рамки.

Можно так же выбрать разные режимы съемки: монохром, сепия.

Заряд батареи, увы, можно посмотреть только через мобильное приложение.

В этом же приложении можно и по-баловаться различными штучками.

Качество у фотографий получается хорошим. Однако слишком близко рассматривать не стоит - всё же это не профессиональная камера с большим количеством мегапикселей.

Достоинства
  • Bluetooth
  • Дистанционный спуск затвора
  • Есть дисплей
Недостатки
  • Не идеальное качество фотографий
kuraganaрекомендует