Опубликовано 28 Июнь, 2015 - 07:13

Об этой книге можно отозваться равнодушно только в одном случае-если вы ее не читали. Очень, очень "переживательная" книга про девочку-подростка, ее взросление, психологические срывы, комплексы, первую сильную любовь, первую сексуальную связь.. Эта книга так сильно на меня подействовала, что я ходила под впечатлением неделю, не меньше.

Написано легко, глаза сами бегают по строчкам, желая прочитать увлекающий сюжет быстрее, поскорее узнать, чем же все это обернется, чем закончится эта история о прекрасной, чистой подростковой любви.

Любителям в накал страстей заглядывать на последние страничке в книге таким, как я:) : не стоит) Вот честно. Можете испортить себе весь тот эмоциональный бум, который вас непременно ожидает после полного прочтения книги.

Хоть книга и имеет довольно предсказуемую развязку, читать было безумно интересно. Эту книгу я буквально проглотила за день за вечер и ночь, если быть точной).

Ищете что-то, дабы по-переживать за героев, с красивой сказкой про любовь? Вот оно, то, что вам нужно.

Приятного чтения Вам, книголюбы!)

Лисикрекомендует