Опубликовано 15 Октябрь, 2020 - 17:08

380 руб.

Вот такая маска

Хочу оставить отзыв о маске для волос производства Испании - маске с кератином от Agrado! Данная марка мне уже знакома по их прекрасным гелям для душа. О них можно почитать здесь и тут.

Я крашеная блондинка и отсюда все сопутствующие проблемы - ломкость, пушистость...

Подробная информация на русском языке

За такими волосами нужен особый уход, без ухаживающих продуктов не обойтись. Маски, бальзамы, спреи стали мои вечными спутниками.

Волосы до использования продукта
Вид сзади
Сама маска находится в чёрной баночке объемом 500 мл. После вскрытия маска годна целых 12 месяцев, но она закончится раньше!
А вот и на других языках
Открутив крышку, найдём защитную мембрану. Сама маска белого цвета, по консистенции похожа на йогурт.
Консистенция маски
Пахнет шикарно! И после мытья аромат остаётся на волосах! По инструкции маску следует держать на вымытых волосах 2-3 минуты, но я держу минут 40-50. После нанесения маски надеваю шапочку для душа и оборачиваю голову полотенцем. Маска не течёт, удобно заниматься своими делами, пока твои волосы напитываются целебными продуктами. Кстати, маска содержит в себе компоненты термозащиты, можно не пользоваться дополнительными средствами перед укладкой. Но я все равно наношу спрей для термозащиты, чтоб эффект был более выражен:) Маску использую где-то раз в неделю, чередую с другими продуктами для волос. Мой парикмахер, к которой я хожу раз в месяц на окраску корней, отметила, что волосы стали более мягкими и послушными.

Немного подсушенные волосы после маски

Маску покупала в интернете, в обычных магазинах данную маску не встречала. Думаю данное средство подойдёт всем женщинам, всё же кератин, входящий в состав маски, необходим для красивых и ухоженных волос.

Достоинства
  • Волосы блестят больше
  • Приятный запах
  • Увлажняет
AlexandraZ2512рекомендует