Опубликовано 18 Декабрь, 2023 - 00:38

Не знаю, зачем мне почти литр этого шампуня. Я его купила в один клик на одном из популярных маркетплейсов. Думать времени не было, сами знаете как в этих интернет-магазинах все устроено: тык и в корзину!

Цена чуть более 600₽. Видимо, повелась на дешевизну.

И на красивое, даже скорее солидное, оформление.

AGRADO Шампунь профессиональный, Восстанавливающий, "Repairing Intense Shine" интенсивный блеск

А потом оказалось, что эта спонтанная покупка была ещё и удачной.

Во-первых из-за состава:

До первого применения меня обнадёжил коллаген и пантенол. То есть испанский производитель обещает моим волосам увлажнение и восстановление.

И ещё этот шампунь подходит для ежедневного применения.

Две недели назад я поставила эту пластиковую бутылку в душевую кабину.

Так как бренд этот для меня в новинку, а волосы и кожа на моей голове очень чутко реагируют на некачественный уход, то я решила действовать аккуратно. Сначала я им смывала с волос масло.

А потом стала пользоваться восстанавливающим шампунем на регулярной основе. То есть почти каждое утро.

Цвет розового перламутра.

Хочу отметить приятный ненавязчивый аромат и экономичный расход.

Консистенция довольно густая. Расход — примерно одна чайная ложка на волосы средней густоты и длины. Пенится сразу хорошо.

И за полмесяца ничего плохого не произошло. Кожа головы в порядке, волосы смотрятся аккуратно, блеск тоже есть. Конечно, глаза не слепит, но мне мои пряди нравятся.

Получается, что дёшево иногда бывает и хорошо тоже.

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Приятный аромат
  • Хорошее качество
  • Экономичный расход
Храмова Верарекомендует
25.12.2023
Часто беру у марки гели для душа, а на шампуни пока не натыкалась