Опубликовано 6 Октябрь, 2020 - 11:07

284 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Недавно я решила попробовать заказать на Вайлдберриз шампунь и бальзам от Agrado, которые были довольно популярные на сайте, но вот отзывов в сети интернет я не нашла.

Спешу поделиться, моим отрицательным отзывом на шампунь.

🖋️ВНЕШНИЙ ВИД: Пузырек 750 мл., на вид очень даже симпатичный, тяжёлый, пластик немного проминается.

Консистенция, как у обычного шампуня, не слишком жидкая, но и не густая. Цвет прозрачно-желтый.

• СОСТАВ: вода, лимонная кислота, магнезиум сульфат, кокамидопропилбетаин, содиум лаурет сульфат, авена сатива ядра экстракт, пэг-40, парфюмерная отдушка, ретинола пальмитат.

• ГДЕ КУПИТЬ: куплен на Waildberries, в других магазинах не встречала.
  • СТОИМОСТЬ: на сайте цена варьирует от 225 руб. до 284 руб.
  • АРОМАТ: запах очень приятный, не резкий, на волосах остается в течении дня. Сладковатый, косметический.
  • РАСХОД: пенится замечательно со второго раза. Такого пузырька хватит оооооочень на долго, если конечно у вас хватит терпения.

• МОИ ВОЛОСЫ: длиной ниже плеч, средней густоты, склонны к перхоти, пористые, жирные у корней и сухие на кончиках, секущихся волос почти нет, никогда не окрашивала , завивки не делаю и волосы не выпрямляю, да и феном не сушу.
  • ВПЕЧАТЛЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ: сначала этот шампунь очень меня порадовал, запах приятный, волосы при мытье почти не спутывает, и промывает хорошо, НО после месяца использования появилась перхоть и кожа головы стала чесаться даже только помыв голову!!!!! И это не прекращалось, пока я не перестала им пользоваться. Купила его по хорошим отзывам на сайте, да и большой объём порадовал. Конечно всё индивидуально, мне не подошел. Пузырек я так и не закончила, выбросила.

• ВЫВОД: покупать или нет, решать вам, а я больше не куплю.
Достоинства
  • Большой объем
  • Вкусно пахнет
  • Почти не спутывает волосы
  • Промывает до скрипа
Недостатки
  • Зуд
  • Появилась перхоть
Melody_Sне рекомендует