Опубликовано 20 Февраль, 2021 - 17:55

полгода или более

Шампунь Agrado Keratin Shampoo в объеме 750 мл я приобрела случайно. Он продавался на известном интернет - сайте со скидкой.

Я как раз подыскивала шампунь, поскольку мой любимый шампунь Гидроэффект "Абсолютное увлажнение" закончился.

Шампунь Agrado Keratin Shampoo продается в объемах: 400 мл и 750 мл

Производитель: Испания

Цена шампуня:

400 мл - 72 грн (190 руб)

750 мл - 113 грн (300 руб)

Тип волос: вьющиеся

Первое, что меня удивило, это то, что на бутылке все написано по-Испански.

И только наклеенный стик с переводом дал мне знать, что шампунь с кератином предназначен для вьющихся волос.

Состав шампуня:

Вода, натрий лауретсульфат, хлорид натрия, кокамидоприл бетаин, коко-глюкозид, динатриевый кокоамфодиацетат, PEG4 дистеариловий эфир, TEA-лаурил сульфат, парфюм, дистеариловий эфир, лимонная кислота, гуар гидроксипропилтримониум хлорид, гидролизованный кератин, дистеарил эфир, тетрасодиум EDTA, поликватерниум- 7, дикаприлил эфир, нитрат магния, бензоат натрия, бензиловый спирт, EDTA, хлорид магния, сорбат калия, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, линалол, бензил салицилат, бутилфенил метилпропиональ, цитронеллол, гексил цинамаль.

Как видим, составчик так себе, мягко говоря. Но данный шампунь и не заявлен как экологичный.

Шампунь имеет густую консистенцию и перламутровый цвет (перламутровые частички в своем составе).

Он хорошо пенится, отлично справляется с очищением. Мне очень понравился его аромат. Он напоминает мне французские духи.

Шампуня 750 мл хватает очень надолго.

Качество волос после использования шампуня не меняется (они не жирнеют быстрее, чем обычно). После шампуня требуется привычный уход за волосами (бальзам или маска).

Некоторые пользователи данного шампуня писали о том, что он вызвал у них перхоть.

С моими волосами, к счастью, этого не случилось.

Перхоти нет, шампунь со своей задачей очищения справился отлично.

Волосы шампунь не пересушивает. Он комфортный, ароматный и без всяких неожиданностей.

Шампунь Agrado Keratin Shampoo я рекомендую.

Увлажняющий шампунь-кондиционер Белита-Витэкс Гидро эффект

Очищающий шампунь для волос Ua Profi

Шампунь Белита-М ОРЕХОВАЯ ТЕРАПИЯ

Шампунь Lee Stafford Everyday Blonde Shampoo - для блондинок

Шампунь Schauma PUSH-UP Объем для тонких и ослабленных волос

Спасибо за Лайк 👍

Достоинства
  • Абсолютно не сушит
  • Адекватная цена, хорошо очищает
  • Большой объем
  • Имеет приятный аромат
Бесёнкарекомендует
21.02.2021
Спасибо большое за отзыв! Обязательно попробую!
Спасибо и взаимно
21.02.2021
Хорошо, когда средства идеально подходят. И цена вполне демократичная.
Да, он вполне норм.
22.02.2022