Опубликовано 10 Апрель, 2022 - 21:35

Добрый день! Сегодня на обзоре аромат от парфюмерного бренда Narciso Rodriguez. Аромат Fleur musc.

Хочу отметить сразу, что моя любовь к аромату случилась не сразу. Аромат был получен в подарок и при первом вдохе он произвел на меня немного смешанное впечатление. Напомнил на первых нотах Розу Мускус от Монталь, но не такую восточную розу, а более нежную и когда осел на коже показался очень ретро. Я чувствовала аромат такой немного застаренной пудры и талька. Так бывало пахло из шкафа с нарядами у бабушкиной подруги. Роза мускус от Монталь мне как раз таки очень нравится за свои едкие дубайские, восточные мотивы. А данный Родригез напомнил скорее классическое, незамысловатое прочтение болгарской розы при первом затесте. Нужно отметить, что получен он был зимой и первый выход с ним был в холодную погоду. И я все же сделала вывод, что это не его время. Его время это жаркая погода, жаркий летний день, на смену которому приходит прохладный летний вечер. Данный аромат смешавшись с запахом тела, станет по настоящему чувственным и привлекательным, сексуальным. Мне кажется в нем проходит очень тонкая грань между красивой историей про испанское танго и кареглазых испанок с розой в волосах и продуктами с недорогой розовой отдушкой. Ему подойдет элегантное тонкое черное платье а не наряд а ля надела все лучшее и сразу, тогда он не будет дешевить образ на мой взгляд. Если сделать акцент на естественной чувственности и элегантности то аромат будет казаться женственным и притягательным. В тепле он произвел на меня гораздо большее впечатление и заставил смотреть на себя по другому. В тепле он стал женственным и притягательным, скажу прямо сексуальным. Все таки роза в парфюмерии сложная тема и так как компонент очень популярный то запах этот мы слышим с самого детства и и практически отовсюду.

По настоящему красивых роз в парфюмерии очень немного. Я свою идеальную розу все еще ищу и на самом деле Нарцисио Родригез Флер Муск это первая твердая ступенька на этом пути. Данный аромат про раскрывшуюся женственность и сексуальность, немного прямолинейную, но какую-то настоящую, этот аромат про женщину. Нарциссио Родригез в очередной раз создал парфюм воспевающий женское в женщине и сделал он это в очередной раз хорошо. Немного хочется сказать о флаконе. Это прекрасный экземпляр сочетающий элегантность и розовый цвет))Знаете это наверное маркетинговый ход красить свои флакончики и баночки в разные цвета, просыпается коллекционер и хочется собрать их все) Так и здесь флакончик выглядит как классная игрушка - розовая и милая, но вместе с тем элегантная и не совсем детская.

Крышечка очень тяжелая и качественная. Похожа на деталь лего

Распылитель сделан из метала цвета розовое золото. На фронтально части лаконичная надпись с названием бренда и названием парфюма

Резюмируя хочу сказать что аромат хорош. Хорошо и правильно собран и кстати в итоге он пришелся мне гораздо больше по душе чем Сafe rose от Tom Ford, но помните его время это лето.

Достоинства
  • Женственный
  • Чувственный
  • Яркий
Недостатки
  • Зимой немного ретро
  • Лучше носить летом
Анна Ножкинарекомендует