Опубликовано 4 Февраль, 2017 - 13:23

Приветствую, дорогие девушки!

Этот отзыв почему-то для меня особенный. Уже не первый раз пишу отзыв на туалетную воду,

но данный аромат мне просто запал в душу. Мне очень нравятся гурманские ароматы, не такие

как все. Те, кто пробовал этот парфюм поймут, что он по-особенному хорош и не сравнится ни с

каким другим. Этот съедобный аромат я приобрела осенью прошлого года и пользуюсь по

сегодняшний день с большой любовью, как-будто у меня он только поселился в коллекции.

Lancome La Vie Est Belle intense:

По словам президента Lancome International Йозефа Наби, этот аромат – «обонятельное воплощение поиска смысла, новой эпохи», воплощение природной красоты женщины, простой и естественной, которая способна украсить собою жизнь, сделать ее лучше.

Лицом аромата кстати, стала Джулия Робертс. На мой взгляд, можно было выбрать женщину с

более лучезарной улыбкой, как мне кажется, блондинку 30-35 лет. Почему именно блондинку? Вот

мне кажется, что больше подходит под этот парфюм. Знаю, что объяснила не сильно понятно

почему именно блондинку, ведь аромат не похож на какие-либо другие ароматы и нет никакого

намека на легкомысленность и легкость, но вот у меня ассоциации именно со светлым цветом

волос. Девочки, такие девочки! Smile

Данный аромат стал фаворитом на любое время года и не имеет значение какое время

суток Вы его наносите.

Парфюмер: Dominique Ropion и Anne Flipo.

Год выпуска: 2015.

Ноты сердца:

Тубероза, Ирис, Апельсиновый цвет, жасмин Самбак и иланг-иланг

Ноты базы:

Лесной орех и сливки

Флакончик украшен милой ленточкой. Это так по-девичьи и умилительно. Мне очень все флаконы

Lancome и этот не стал исключением. На первый взгляд, можно подумать по флакону, что аромат

будет очень грубый и на любителя. Но это не совсем так. Сам аромат увесистый, тяжелый и

манящий, долгоиграющий и соблазнительно-сладкий, но бантик позволяет ему быть легким.

Парфюм либо любят, либо ненавидят всей душой. Нет золотой середины.

Я отношусь к той категории, которая безумно влюблена в парфюм. Как только я его услышала, мне

сразу же захотелось его приобрести и я на 100 % знала, что аромат " мой" и на мне раскроется так

же прекрасно. Мне было абсолютно неудивительно, когда ко мне подходили женщины разных

возрастов и спрашивали какой у меня парфюм. Это было везде: в кафе, в метро, в магазине. Но,

от мужчин я не услышала комплиментов. Их наоборот, отпугивают такие запахи. Моему МЧ

не нравится запах и когда я его спрашиваю через 7 дней использования парфюма на кофточке

слышит ли он аромат, он отчетливо сказал, что да, но он не бомбический, а просто сладкий. Я все

отталкиваю на то, что ему нравятся более вечерние, дерзкие ароматы. Мне если честно как-то

все равно, нравится ли он окружающим или нет... Он нравится мне и это главное!

Безусловно, аромат шикарный, роскошный и дорогой. В памяти остается надолго. С

футболками, кедами и пуховиком совсем не сочетается. Нет, я не против такого стиля и могу себе

позволить сходить так в магазин или прогуляться с собакой ( на эти случаи у меня другой аромат,

свежий и непринужденный , а этот аромат как-будто обязывающий и настойчивый. С ним совсем

хочется изменить свой стиль жизни и вообще образ в целом. С ним хочется летать, жить и любить.

Парфюм повышает самооценку и чувствуешь себя богиней.

La Vie Est Belle Intense- это красивые платья, распущенные блестящие волосы, красивый

макияж.

Фотография к отзыву не относится, но у меня ассоциации именно с таким образом.

Аромат я ношу не только вечером, но и днем с кожаными штанами и сапогами- бодфордами. Когда я

вдыхаю аромат, сразу же хочется какого-то праздника, торжества.

Аромат бесподобен...с красивым шлейфом. Держится около 10 часов на теле, на одежде около

недели. Хватает одного пшика, чтобы благоухать целый день не обновляя его.

Он действительно запоминается и остается в памяти надолго.

РЕКОМЕНДУЮ его обязательно, но сначала его лучше потестить, чтобы не было казуса. Я думаю,

что почувствовав его, Вы обязательно влюбитесь!

Достоинства
  • Богатый и изысканный аромат
  • Высокая стойкость
  • Длинный ароматный шлейф
  • Для тех, кто любит внимание
  • Женственность
  • Нежность
  • Приятная сладость
Недостатки
  • Нет
Beauty Anabelрекомендует
От Ланком у меня в коллекции есть Tresor la Nuit. Насыщенный, но неделю не держится, герой отзыва просто рекордсмен по стойкости Smile
Теперь интересно потестить Smile
04.02.2017
Мне очень нравится этот аромат Love
04.02.2017
А на моей коже не раскрылся ((
04.02.2017
знаю о данном аромате и тоже нужен мне такой Love
04.02.2017
Мне тоже очень нравится этот аромат,но вряд ли приобрету.
Вы его красиво описали Shy
шикарный аромат Smile
красивый флакончик
Поразительная стойкость Smile
затестить такой можно будет Smile
04.02.2017
Такого варианта я не видела, был только классический.
04.02.2017
Вы подобрали шикарный образ под такой аромат, он и правда превосходный Exclamation Mark
04.02.2017
никогда не покупала себе парфюм от Lancome, но запахи правда у марки шикарные
04.02.2017
черт возьми, я хочу его попробовать!
04.02.2017
Как красиво Вы его расписали!
04.02.2017
Описание очень понравилось. Я люблю гурманские сладенькие ароматы. Стойкость конечно впечатляет Smile
04.02.2017
У меня классическая версия, нежно ее люблю
04.02.2017
Интересная пирамида! Флакон такого цвета красивого)
04.02.2017
Мне нравится этот аромат, напоминает мне Miss Dior)
04.02.2017
Да, аромат, который, как наркотик) Мне даже реклама на него нравится, что вообще редкость)
04.02.2017
Хочу, срочно этот аромат. Спасибо! ?
04.02.2017
Хотела бы его попробовать.
04.02.2017
надо поехать и потестить....оч интригующий аромат)
У Ланком вообще потрясающая парфюмерия, но для моего носа очень насыщенная.
Мне он рекомендован только в микродозах.
Хочется попробовать, давно смотрю на Прекрасную жизнь, ноты мои, да и жизнь изменить - это то, что сейчас доктор прописал Smile
04.02.2017
Этот аромат мне нравится, женственный Smile
04.02.2017
Весьма интересный дизайн парфюма, да и сам аромат привлекательный Wink
Нужно затестить, как буду в Летуаль
04.02.2017
интересные у вас ассоциации с ароматом)))))
запах ещё не тестировала, посмотрим - может и у меня блондинка всплывёт))))
04.02.2017
о, это шикарнейший аромат, я хорошо с ним знакома)
04.02.2017
Безумно захотелось затестить этот аромат. Love
04.02.2017
на мне ланкомовские ароматы обычно очень душно раскрываются, но потестить ради интереса можно
04.02.2017
Вот это стойкость и аромат шикарно звучит.
04.02.2017
Ааа, как же Вы круто его описали! У меня сейчас желание бежать за ним в магазин. Вот прямо сейчас)
Фотографии нереальные Love
04.02.2017
послушаю, хоть особо фруктовые и не очень люблю. улыбнуло- мч не в восторге, а мне нравится, поэтому буду носить)) лично я, в магазин выхожу без нанесения парфюма, да и вообще использую его не часто, хоть и много сейчас их у меня.
Роскошный аромат. Мне тоже нравится Smile
04.02.2017
этот аромат просто потрясающий, я мечтаю о нем Love
влюблена в него
04.02.2017
Мне нравится этот аромат, был когда-то пробник))
04.02.2017
Мне тоже нравится этот аромат) Да и вообще многие ароматы от Ланком мне нравятся)
05.02.2017
Этот пока только тестила, думаю брать или нет, а вот классикой уже 2 зиму пользуюсь.
Ещё 23 комментария