Опубликовано 30 Март, 2018 - 17:31

Всем привет!)

Сегодня на мне аромат La Vie Est Belle Intense от Lancome.

Я давно питаю любовь к Lancome. И честно говоря пошла в магазин за Hypnose от того же Lancome. Все же скоро весна и хотелось легкости. Но его не оказалась в наличии, тогда я пришлась по всем брендам и опять вернулась Lancome)

Тогда под мое внимание попали La Vie Est Belle Intense и La Vie Est Belle от Lancome.

Парфюм очень похож не только названием, внешне, но и ароматом.

Вообще парфюм La Vie Est Belle Intense, созданый в 2015 году является дочькой La Vie Est Belle Intense, который родился в 2012 году.

Но сегодня поговорим про дочку, т.е. La Vie Est Belle Intense.

Верхние ноты:

бергамот, апельсин, груша, смородиновые почки и розовый перец;

Средние ноты:

тубероза, ирис, апельсиновый цвет, жасмин самбак и иланг-иланг;

Базовые ноты:

лесной орех и взбитые сливки.

Вкусно, правда? Сразу ассоциация с вкусным десертом) Парфюм поистине десертный, такой фруктовый, цветочный и сладкий.

La Vie Est Belle Intense сладкий, нежный, элегантный и чарующий. Очень роскошный аромат. Я бы сказала даже, что дорогой.

Парфюм имеет очень стойкий аромат, а шлейф будет за вами непременно.

La Vie Est Belle Intense достаточно концентрированный, поэтому с ним главное не переборщить. Поверьте, достаточно одного нажатия и стойкий аромат будет с вами все сутки.

Вообще стойкость, это заслуга всего парфюма от Lancome.

Также не стоит сразу нюхать La Vie Est Belle Intense. Ему надо дать время раскрыться. Иначе ваш нос будет в шоке от такого резкого аромата.

На каждом человеке парфюм раскрывается по своему. Мне сложно сказать какими нотами раскрылся на мне La Vie Est Belle Intense. Но это пьянящий и притягательный аромат, который сводит с ума. Его хочется ощущать и ощущать. Просто зелье колдовское)

La Vie Est Belle Intense подойдет всем. От романтичной особы, так и женщине прекрасного возраста.

Вообще я считаю, что любой парфюм это дело настроения и случая.

La Vie Est Belle Intense не подойдет для летних жарких будней. Но прекрасно раскроется в вечерний летний день. А также идеально подойдет для прохланого времени года.

Возможно вам будут интересны мои отзывы о парфюме:

1. La Nuit Tresor от Lancome.

2. LANVIN Modern Princes

3. Montale Dark Purple

4. Dolce & Gabbana 3 L’Imperatrice

5. Givenchy Live Irresistible

6. Lady Million от Paco Rabanne

Достоинства
  • Богатый и изысканный аромат
  • Высокая стойкость
  • Женственность
Недостатки
  • Нет
Feya2017рекомендует
люблю ароматы Ланком - просто красота ! Love
30.03.2018
Да, я тоже преданная поклонница Ланкома)
30.03.2018
Очень нравятся цветочно-фруктовые направления в парфюмерии!
30.03.2018
Они для меня самые притягательные?
31.03.2018
Стильные фото и описание супер! Люблю сладкие ароматы, знакомство с ним мне еще предстоит)).
Спасибо?
один,из любимых ароматов,ещё нравится классическая версия Shy
31.03.2018
Да, классика тоже великолепна)