Опубликовано 7 Апрель, 2024 - 14:05

Привет всем!

Я продолжаю рассказывать про свою парфюмерную коллекцию и сегодня хочу рассказать про еще один аромат от бренда Lancome. Я люблю его парфюмерию и часто покупаю себе что-то. Линейка La Vie Est Belle - моя самая любимая, но, так как излишнюю сладость я не люблю, то флагман себе никогда не куплю, как и версию Интенс. Зато, с другими фланкерами с удовольствием знакомлюсь.

Итак, в моей коллекции оказался La Vie Est Belle L’Eau de Toilette Florale - самый любимый из Лавишек. У меня флакончик объемом 100 мл, куплен на сайте интернет-магазина Духи.рф. Оформлен аромат чудесно. Вообще флаконы Лавишек мне очень нравятся. Коробочка тоже симпатичная.

Аромат La Vie Est Belle L’Eau de Toilette Florale создан в 2016 году. Как уже понятно из названия, он принадлежит в семейству цветочных ароматов. Как и многое для Ланком, его создали Доминик Ропьеон и Анн Флиппо.

Пирамидка следующая:

Верхние ноты: Смородиновые почки, Фрезия, Бергамот, Розовый перец.

Средние ноты: Османтус, Фиалка, Мимоза, Жасмин, Магнолия, Роза, Апельсиновый цвет.

Базовые ноты: Ирис, Амбервуд, Пачули, Мускус.

Для меня La Vie Est Belle L’Eau de Toilette Florale - это огромный букет разнообразных цветов. Верха особо не ощущаются, зато цветочный остов очень заметен. Главные в нем - это ирис и османтус. Остальные цветочные аккорды звучат в дополнение им. База очень мягкая, окутывающая. Аромат не сладкий, как его прародитель, он чуть сладковат и эта сладость цветочная. К счастью, нет никаких пралине и прочего сахара.

Стойкость и шлейф очень хорошие, как и у многих ароматов этого бренда. Я La Vie Est Belle L’Eau de Toilette Florale могу носить летом и зимой, правда, в теплое время года нужно соблюдать дозировку. У меня в коллекции много Лавишек. Эта версия и L'Eclat - самые любимые.

Другие мои парфюмерные истории ЗДЕСЬ.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Запоминающийся
  • Красивый флакон
  • Приятный аромат
  • Шедевр
  • Шлейфовый
Недостатки
  • Их нет и быть не может
GalinaEvaрекомендует