Опубликовано 24 Февраль, 2023 - 18:55

Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)

Сегодня я хотела бы рассказать вам об одном из ароматов Narciso Rodriguez, которые имеются в моей коллекции. У меня их не так много, однако каждый из них нежно любим и обожаем.

Ароматы у бренда довольно интересные и необычные, радует качественная сборка композиций и оформление продукции марки в целом. Хотя признаюсь честно, эти ароматы не из простых и далеко не всем они подойдут и придутся по нраву.

Далее речь пойдет вот об этом аромате:

Narciso Rodriguez Fleur Musc for her

Приобрести такой аромат можно как в интернет-магазинах, так и крупных сетевых например: духи рф, discenter, Рандеву, Летуаль, Золотое Яблоко и других.

Примерные цены на момент написания отзыва:

50 мл: от 6687 до 8400 рублей

100 мл: от 7788 до 9500 рублей.

В моем отзыве вы сможете увидеть как выглядит набор с этим ароматом, который был приобретен а сети Летуаль: парфюмерная вода объемом 30 мл и лосьон для тела, упакованы средства были вот в такой симпатичный картонный пакетик:

Информация от производителя:

Восторженный и неотразимый, нежный и солнечный аромат Fleur Musc For Her от Narciso Rodriguez был создан в 2017 году Калис Беккер и Соней Констант. Композиция наполнена чувственностью и изысканностью. Вдыхая душистый аромат парфюма, вокруг оживает сказка: розовые кусты распускают прекрасные бутоны, и воздух переполняет флер королевских цветов. Настроение композиции передает флакон: его цветовая гамма соткана из лепестков нежных роз - такая же мягкая и трепетная. Открывает мелодию парфюма утонченное и теплое звучание розового перца. Древесно-пряное благоухание растворяется в букете из бархатных лепестков розы и медовой сладости пиона. Эти цветы несут заряд энергии и необъятной нежности, а капли мускуса делают коктейль настоящим эликсиром любви - невозможно не влюбиться в сияние этого аромата. База контрастирует с сердечными нотами, и представлена бальзамическим пачули и сладковато-землистой амброй. Narciso Rodriguez Fleur Musc For Her, как розовое пирожное, окутывает сладкими, карамельными нотами свою обладательницу. Это женский парфюм, который сделает ваш образ неотразимым в теплое время года.

Знакомство с ароматами этого бренда я начала с отливантов, которые заказывала на сайте интернет-магазина духи рф. Практически все из заказанных экземпляров были в конечном итоге офлаконены: и красный кубик и белый и розовый кирпичик о котором далее пойдет речь в моем отзыве, а вот над классическим черным кирпичиком я пока размышляю, еще очень хочу в коллекцию белый кирпичик, он же Pure Musc For Her Narciso Rodriguez, но цены на него изрядно подскочили, поэтому я в печали и великих раздумьях.

Десяток миллилитров из отливанта улетели у меня просто в один миг, поэтому я пришла к выводу, что этот аромат непременно должен быть у меня в коллекции.

Изначально я посматривала на флаконы большего объема, а также рассматривала версию в концентрации туалетной воды, но выгодная акция на наборчики в известной сети сделала свое дело)

Оформление флаконов данного бренда мне очень симпатизирует, они кажутся мне очень красивыми и стильными. Исполнение очень качественное, стекло толстое, флакон увесистый, устойчивый, распылитель работает четко, не западает и не подтекает. Флакон непрозрачный, крышка тяжелая, пластиковая, надежно защелкивается.

Fleur Musc for Her Narciso Rodriguez — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.

Fleur Musc for Her выпущен в 2017 году.

Fleur Musc for Her был создан Calice Becker и Sonia Constant.

Пирамида аромата:

Верхняя нота: Розовый перец;

средние ноты: Роза, Мускус и Пион;

базовые ноты: Пачули, Фиалка и Амбра.

Стартует композиция нотами розового перца, который довольно-таки быстро перетекает в огромный и роскошный букет состоящий из роз и пионов. Цветы здесь яркие и натуральные, представлены именно распустившимися бутонами на пике их цветения, без особой нежности и утонченности, вполне себе прямолинейные такие розовые пионы и розы, стоит также упомянуть о ярких мускусных аккордах, которые весьма специфичны и могут периодически уходить в уходово-мыльные средства.

Аромат довольно капризный, мускус в нем может преподносить и менее приятные сюрпризы, чем цветочное мыло).

Пачули для меня здесь слабо ощутимы, от фиалки заметна легкая пудровость, амбра сидит где-то совсем глубокого в базе, среди каких-то ярких нот я ее не идентифицирую.

Не могу назвать ароматы этого бренда универсальными и подходящими всем, они довольно специфичные и непременно требуют затеста, порой довольно долговременного, как следует из моего опыта.

Аромат очень женственный, чувственный, но вместе с тем он довольно характерный и сексуальный.

Если почитать обзоры на фрагрантике, то можно встретить мнение о каких-то ретро-мотивах и о том что это возрастной аромат, с чем я в корне не согласна.

Самое идеальное время года для этого аромата, по-моему мнению, это ранняя весна.

Если это ваш любимый аромат, разумеется вы можете носить его в любое время года, но конкретно для меня, он ассоциируется с весенней прохладой, тающим снегом и пробуждающейся природой. Чем ярче и интенсивнее светит солнце, тем реже я его ношу, поскольку он кажется для меня слишком интенсивным и мускусным.

Прекрасный парфюм для прогулок на свежем воздухе, он шлейфовый и диффузный, в тесном небольшом офисном помещении может слегка напрягать окружающих, особенно если переусердствовать с нанесением.

Аромат очень стойкий и шлейфовый. На коже он держится примерно часов 6-7, на одежде вплоть до стирки.

Шлейф у аромата довольно длинный и ощутимый, особенно потрясающе звучит на свежем, прохладном воздухе, по-моему мнению.

По мнению фрагрантики, этот аромат напоминает такие композиции как: For Her Narciso Rodriguez Fleur Musc Eau De Toilette Florale Narciso Rodriguez, Narciso Rodriguez L'Eau For Her Narciso Rodriguez, Luna Confiante Natura , Lazy Sunday Morning Maison Martin Margiela, Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum Narciso Rodriguez , Idylle Guerlain, Stella in Two Peony Stella McCartney, Lady Vengeance Juliette Has A Gun.

Покопавшись в своей парфюмерной памяти, я так и не смогла припомнить ни одного аромата схожего по звучанию с Fleur Musc for Her Narciso Rodriguez.

К ознакомительному затесту этот аромат я с полной уверенностью порекомендую, мне он очень нравится, посоветую его любительницам ярких цветочных нот.

Благодарю Вас за внимание к моему отзыву!

Всего доброго, до скорых встреч)

По всем вопросам прошу обращаться исключительно в личные сообщения.

Достоинства
  • Дорогой
  • Женственный
  • Запоминающийся
  • Стильный флакон
  • Стойкий
  • Цветочный
  • Яркий
Mashulechkaрекомендует
Сколько я не пробовала на себе ароматы от Narciso Rodriguez, все не мое. Sad
К весне готовы! Big smile
24.02.2023
Люблю мускус от родригез, многие ароматы прям мои. Я "Rouge" обожаю, но жалею, что не купила белый кубик, когда его еще не сняли.
24.02.2023
Закончила 50мл флакон прошлой зимой. Пока не хочется, но может когда-ниб. и повторю... Люблю ароматы NR, 🥰 имею в коллекции 3 флакона.
Красивое оформление.
Божественный бренд!

Люблю все то немногое, что было опробовано: розовый и черный Фо Хе, Пудре (хоть он и душит, но женственность невероятная), Пур Маск...😍
Очень жаль, пока возможности познакомиться с Fleur Musc нет, как и с красным кубиком...🤤
24.02.2023
Я все присматриваюсь к красному кубу
Было бы интересно затестить этот аромат Smile
24.02.2023
Я к мужскому присматриваюсь и такой по отзыву звучит интересно.
24.02.2023
Боже, розы и пионы. Мне точно понравиться
Сложно устоять от такого милейшего оформления Innocent
Люблю ароматы, в которых есть нотки пиона