Опубликовано 5 Сентябрь, 2022 - 21:11

Еще одни духи , которые появились у меня в коллекции это Narciso Radriguez Fleur Musc Eau De Toilette Florale. Получила я их в в подарок, можно сказать, а точнее выклянчила у сестры, когда та приезжала в отпуск.

Объем: 100мл
Страна производитель— США
Цена: примерно 100$
Выпущен в 2017 году.
Начну с упаковки. Она выглядит довольно элегантно и нежно. Стекло окрашено в матово-розовый цвет, который не пропускает свет. Сам дозатор чёрного цвета. Флакон удобно держать в руках и он довольно устойчив, если его ставить на полку (есть у меня одни духи, баночку которых поставить нереально).

Перейдём к аромату. Эти духи сочетают в себе свежесть, лёгкость и дерзость. При нанесении сразу ощущаешь немного тяжеловатый запах. Это нотки розового перца и бергамота. Однако стоит подождать минутку-две и аромат меняется. Появляется аромат розы, пиона и фиалки. Эти духи просто созданы для летнего сезона. Они отлично раскрывают весь букет цветов в жаркую погоду.
Шлейф, конечно, ощутимый, но он не приторный и не едкий. Лично я постоянно ощущаю восхитительный аромат каждый раз, когда наношу его. Такое ощущение, будто я попадаю в цветочный магазин.
Пробовала их так же и в прохладные сезоны, но тут уже больше ощущается аромат мускуса и перчика. Мускус больше глушит цветочный букет и тут он уже играет по-другому.
Этот аромат поможет тебе раскрыться по-новому, поверить в себя, посмотреть на мир с лучшей стороны и просто более уверенной походкой двигаться только вперед)!

Достоинства
  • Женственный
  • Загадочный
  • Запоминающийся
  • Не надоест окружающим
  • Стильный флакон
  • Стойкий
  • Цветочный
  • Яркий
Недостатки
  • Пока не обнаружила
Valentina12.рекомендует
30.10.2022
Здравствуйте! Подскажите пжлста где покупали парфюм?! У меня 3 флакона fleur musk и один из них, как у вас на фото с черным пульверизатором. Есть подозрения, что не оригинал, т.к. никогда не видела в сетевых парфмагазинах в продаже этот аромат именно с черным пульвом. Пытаюсь разобраться, даже написала письмо бренду)
17.11.2022
Здравствуйте)! Куплен он был в одном из парфюмерных магазинов Италии.
17.11.2022
Здравствуйте! Не думаю, что в Итальянских магазинах можно нарваться на подделку. Все больше фактов, что всё-таки есть варианты этого парфюма с черным пульвом. Но, кстати, бренд ответил, не дав никакой конкретики. Для определения оригинальности им не нужно фото флакона, батчей, коробки….им нужен только чек чтобы видеть место покупки. На вопросы про пульвик игнор.