Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 7 Август, 2013 - 10:57

Долгое время пользовалась вагинальными таблетками "Фарматекс". Когда "залетела", думали с мужем, что что-то сделали не так...То что после их применения надо носить прокладку как при обильной менструации - ну наверное так надо...Несколько раз было воспаление, странные выделения, зуд, жжение - это тоже нашли на кого свалить...бедный муж))) Пару раз была температура - решили, что простудное.. Потом делала долгий перерыв. И вот позавчераааа.....Дернул нас черт воспользоваться ими снова!!! Мало того, что мое влагалище выступило в роли стакана содовой в который высыпали столовую ложку лимонной кислоты))), дальше хуже(и не так смешно). Дорогие девчонки! Температура 38,8, еле сбила до 37,2 по истечении суток. Ломота во всех мышцах, что творится внизу живота вообще неописуемо. Такое впечатление что через влагалище в прямую кишку методично заталкивают кол. А что из меня сегодня стало выходить!!! Чисто случайно попала на этот сайт. Почитала отзывы и наконец-то(!) провела параллель с "Фарматексом". Неужели эти огромные куски плоти и есть моя обожженная слизистая? Температура держится. Дискомфорт в органах таза сохраняется. Надеюсь, не придется обращаться к врачу, так как на руках путевки на юг. С надеждой на скорейшее выздоровление, Елена.

Недостатки
  • Боли
  • Вызвал жжение
  • Дико потом всё болит
  • Зуд у обоих партнеров
  • Нельзя пользоваться мылом
  • Низкий контрацепивный эффект
  • Очень мокро
  • Потм еще и зуд
  • Температура поднялась
Елена Тамбовне рекомендует
Официальный представитель Фарматекс
25.06.2021
Добрый день. Благодарим Вас за сообщение. Для нас важна любая информация по безопасности лекарственных средств. Мы ознакомились с Вашим отзывом и очень сожалеем, что Вам пришлось испытать подобные ощущения.
В соответствии с инструкцией препарата «Фарматекс», при появлении аллергических реакций, контактного дерматита, зуда и жжения во влагалище и/или половом члене партнера, болезненного мочеиспускания необходимо прекратить использование препарата «Фарматекс». Если любые из указанных в инструкции побочных эффектов усугубляются, или Вы заметили любые другие побочные эффекты, не указанные в инструкции, необходимо сообщить об этом врачу. Для подробного изучения данного случая просим Вас предоставить нам более подробную информацию.
Также просим Вас приложить к отзыву фотографию упаковки препарата с указанием серии и срока годности и/или чека, подтверждающего факт покупки, чтобы мы могли убедиться, что это препарат компании «Иннотек» и срок его годности не истек на момент применения.