Опубликовано 14 Май, 2024 - 22:05

После зимы никак не могла привести кожу в порядок, она сильно сохла и шелушилась. Покупала разные увлажняющие крема, но их эффекта хватало ненадолго. Один раз разболталась с подругой, поделилась своей проблемой, на что она посоветовала мне купить аргановое масло от Dr.Henri. Продукцию этого бренда ранее не использовала, но почитав в интернете информацию о нем, все-таки решила взять на пробу. Оказалось, что Dr.Henri производит свою продукцию в Турции, а я еще давно слышала о качестве турецкого производства, они там тщательно следят за всем технологическим процессом, и стараются делать все из натуральных компонентов. У Dr.Henri, так вообще вся продукция считается халяльной. Аргановое масло заказала на озон, по цене оно мне обошлось в районе 1100 рублей, там еще скидка была по карте озон, поэтому получилось немножко сэкономить.

Считаю цену вполне адекватной, ведь аргановое масло считается одним из самых редких и ценных масел в мире. Применяю масло ежедневно. Поначалу пользовалась утром и вечером, наносила на кожу в чистом виде и растирала. Сейчас, когда уже кожа, увлажненная и напитанная, наношу аргановое масло раз в день, вечером, после душа, чтобы поддерживать состояние кожи в хорошем состоянии. У меня на животе остались растяжки после беременности, так масло и с ними поработало, теперь их практически не видно. Недавно стала еще аргановое масло использовать, как маску для волос, это подруга мне такой лайфхак подсказала. Наношу от корней до кончиков, и распределяю расческой по всей длине, после чего оставляю масло на волосах минут на 20. Эффект отличный, волос блестят, стали более увлажненными, не секутся. Аргановое масло стало для меня не заменимой вещью) советую.

Достоинства
  • Турецкое качество
  • Эффект
Недостатки
  • Дата изготовления на тур. языке
CeciliaEvaрекомендует