Опубликовано 8 Май, 2024 - 19:27

Мое знакомство с компанией Доктор Хенри началось с комплекса Ferrocel. Основа комплекса - витамин С, D и железо. Понятное дело, когда у вас серьезные проблемы железодефицита, это нужно уколами решать.

А когда вам для профилактики нужно попить железо или оно снизилось совсем на чуть-чуть, то это идеальный вариант. Такая комбинация, Витамин D,С и железо, будут отлично усваиваться) Говорю на своем опыте. Сам комплекс турецкий. Я из-за этого обратила на него внимание. Турецкие бады качественные и от них толк есть. Что касается ferrocel, то у меня с ним усталость ушла. У меня есть проблемы с этим делом: на работе к середине рабочего дня я уже никакая. Сейчас стало получше, я спокойно делаю задачи на протяжении всего рабочего дня. Голова работает как надо. Еще заметно внешний вид волосиков улучшился. Они теперь гладкие, красивые. Приятно посмотреть. В пункт выдачи пришла помятая коробка, чуть порванная даже. Это я про ту обычную коробку, куда маркетплейсы товар упаковывают. Сама коробка Ferrocel целая.

Достоинства
  • Хорошее качество комплекса
Недостатки
  • Помятая коробка
Nin0o4kaрекомендует
20.05.2024
Надо себе тоже приобрести такой комплекс. Спасибо, что поделились)