Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 23 Апрель, 2021 - 18:15

полгода или более
    382,45

Моему ребенку ЛОР врач рекомендовал использовать этот раствор для инъекций в виде ингаляций через небулайзер. У моего ребенка аденоиды 2 степени.

При ОРВИ когда сопли текут ручьем, достаем наш любимый небулайзер , добавляем в него Ингавирин (2мл), физ раствор (4 мл) и дышим в течении 5 минут. 2 раза в день , до 10 дней.

Такие ампулы разводим с физ.раствором 4 мл

Ингавирин следует хранить в холодильнике.

Остаток готового раствора набираю в шприц и храню в холодильнике 2 дня. Далее выливаем остаток данного раствора и открываем , разводим новую ампулу.

Циклоферон иммуномодулятор, но в виде ингаляций его действие местное.

Внутрь ребенку никакие противовирусные, иммуностимуляторы не даю.

Надеюсь и вам будет полезен наш опыт лечения ОРВИ. Спросите у вашего врача про ингаляции Циклофероном. Не занимайтесь самолечением. Будьте здоровы!

Достоинства
  • Местное действие
Туяра999рекомендует
28.04.2021
Ну, если честно, про ингаляции циклофероном ничего не слышала, но это действительно хороший препарат. Я сама принимала его, когда были подозрения на ковид, я первые два дня его колола, пока не пришли результаты теста - слава богу, отрицательные. Потом уже просто таблетки по схеме пропивала. Ребенку тоже даю, у меня дочке 5 лет, в садик ходит. Даю ей циклоферон, как только чувствую, что заболевать начинает. Пьем по схеме - 1 таблетка на прием 1 раз в день, первые два дня подряд, затем через день. Саму таблетку нужно целиком обязательно запивать, не жевать. Вылечиваемся так намного быстрее и все без осложнений обходится.
28.04.2021
Да, по препарат хороший