Опубликовано 7 Декабрь, 2023 - 20:02

Добрый денек всем!💕💕💕

Шампунь этот я уже нахвалила, теперь и про бальзам расскажу, ведь я их в паре использую. Иначе, если честно, смысла не вижу. Ведь любой шампунь все равно хоть немного, но подсушивает волосы, особенно длину и кончики.

Бальзам для волос L'Oreal Paris ELSEVE ГИАЛУРОН НАПОЛНИТЕЛЬ

А у меня волосы очень тоненькие, как паутина, и сохнут сильно на концах, еще и с сединой. А уж с наступлением отопительного сезона вовсе тяжко. Дома конечно тепло, хорошо, слава Богу. Но волосы и кожа сохнут.
Бальзам для волос L'Oreal Paris ELSEVE ГИАЛУРОН НАПОЛНИТЕЛЬ

И вот этот тандем, шампунь и бальзам L'Oreal Paris ELSEVE ГИАЛУРОН НАПОЛНИТЕЛЬ меня прям спасают нынче, я уже вторую пару бутылочек взяла на вайлдберриз, дешево ухватила))

Бальзам для волос L'Oreal Paris ELSEVE ГИАЛУРОН НАПОЛНИТЕЛЬ

Ну так вот, бальзамчик значит, такой же нежно сиреневый, плотненький с приятным ароматом. Аромат хороший, не пахнет парикмахерской, очень ненавязчивый.

Наношу как обычно, на длину. Держу минут пять- семь, иногда дольше. Потом смываю. Волосы как шелк! Мягкие, легко разбираются пальцами, скользят.

Бальзам для волос L'Oreal Paris ELSEVE ГИАЛУРОН НАПОЛНИТЕЛЬ

Но так как у меня кудри, я на уже сполоснутые волосы, с которых уже вода не льется, наношу маленькую горошинку и распределяю по длине и кончикам. Жамкаю хорошенько и оставляю сохнуть, не смываю. И получаются мягкие, упругие волны и кудри))

Бальзам для волос L'Oreal Paris ELSEVE ГИАЛУРОН НАПОЛНИТЕЛЬ

Довольна я как слон! И волосы при этом не электризуются - это ж счастье какое!!!

Раньше у меня был крем для кудрей, тоже несмывашка- увлажняшка. А теперь вот все в одном флаконе)

Вот вам еще один способ использования этого бальзамчика, пользуйтесь. Дочка у меня переняла этот способ, тоже довольна, хоть у нее и прямые волосы. Зато не стоят дыбом после шапки))

Спасибо за внимание!

Всем добра!

Достоинства
  • Большой объем
  • Волосы блестят
  • Волосы более гладкие и блестящие
  • Волосы мягкие
  • Волосы не утежеляет
  • Надолго увлажняет и с смягчает волосы
  • Не крадет объем волос
  • Приятная текстура
  • Приятный аромат
  • Увлажнение
  • Устраняет статику
Недостатки
  • Не нашла.
Ilonjanрекомендует
07.12.2023
Кудри это особые волосы, мои почти прямые требуют смывания всего, кроме сывороток
07.12.2023
В закладочки) Обязательно куплю эту парочку))
08.12.2023
Отличный результат при использовании несмываемой капельки!
Официальный представитель LOreal Paris
31.03.2024
Добрый день! Благодарим за высокую оценку!
Для комплексного ухода за волосами используйте маску для волос Elseve Гиалурон Наполнитель. Она будет интенсивно увлажнять Ваши волосы, а также сделает их более плотными и упругими без утяжеления.
Отличного дня!