Опубликовано 27 Июнь, 2023 - 17:48

около 400 руб

О филлерах для волос La'dor Perfect Hair Fill-Up я узнала еще учась в институте, а может и раньше, но долгие-долгие годы все так и не доходила до того, чтобы испытать их на себе. За это время я перепробовала кучу разных средств и процедур - кератин, ламинирование, ботокс, всевозможные маски. И вот, наконец, звезды сошлись и филлеры все же как-то попали в мою корзину в Золотом яблоке - и я с нетерпением приступила к их использованию.

Филлеры идеально восстанавливают и питают поврежденные волосы, пострадавшие в результате химического воздействия или регулярных процедур сушки и укладки. Филлер проникает внутрь волоса, сглаживает чешуйки, дефекты и повреждения, делает каждый волосок гладким и блестящим. Средство превосходно подходит для пористых волос. Ингредиенты филлера выравнивают структуру волоса, заполняя в ней все пробелы. Помимо этого средство защищает волосы от дальнейшего повреждения (расчесывание, сушка, заколки и резинки, укладка), воздействия окружающей среды, а также укрепляет волосы, доставляя все необходимые компоненты в стержень волоса. Основные ингредиенты филлера: микрокерамиды, протеин, кератин LPP, коллаген PPT, аминокислоты шелка. В результате процедуры, волосы становятся гладкими, блестящими, упругими, ухоженными.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

название: Филлер для волос La'dor Perfect Hair Fill-Up

бренд: La'dor

страна: Корея

где купить: Золотое яблоко (прямая ссылка)

цена: 412 руб за 4 шт

УПАКОВКА

Очень приятный момент, что в продаже есть разные по количеству филлеров наборы - можно взять поштучно, можно упаковку на 4 филлера, как у меня, можно большую - в ней 10 или 12 штук. Можно, по-моему, вообще взять одну бутыль большого объема и брать сколько нужно. Я выбрала 4 - для того чтобы понять, мое это средство или нет, я думаю, что это оптимальное количество.

Филлер для волос La'dor Perfect Hair Fill-Up

Оформлена коробка без излишество, аккуратно, достаточно стильно. Есть специальная наклейка, по которой можно проверить подлинность продукта.

Филлер для волос La'dor Perfect Hair Fill-Up

С обратной стороны есть наклейка-русификатор с понятной инструкцией по использованию средства.

Филлер для волос La'dor Perfect Hair Fill-Up

Филлеры в коробке стоят аккуратно, на подложке - не падают.

Филлер для волос La'dor Perfect Hair Fill-Up

Сами бутылечки из очень плотного пластика красивого синего оттенка - такие хорошенькие, что у меня даже рука не поднялась выбросить их после использования, отдала дочке играться.

Филлер для волос La'dor Perfect Hair Fill-Up

Информация вся на корейском.

Филлер для волос La'dor Perfect Hair Fill-Up

Крышка на винтовой резьбе, горлышко в меру широкое.

СОСТАВ

ВНЕШНИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Кажется, что жидкость в бутылечках будет такой же синей, как и флакончики, но нет, она совершенно прозрачная, текучая, на коже оставляет приятную гладкую пленку.

Филлер для волос La'dor Perfect Hair Fill-Up
Выливаю ее в тарелочку - и она выглядит как просто водичку, ну или такая жидкая сыворотка.
Филлер для волос La'dor Perfect Hair Fill-Up

Разводить ее нужно с водой в пропорции 1 к 1. Я просто наливаю воду во флакончик от филлера и также добавляю ее в тарелку - содержимое словно начинает густеть, немного пенится.

Филлер для волос La'dor Perfect Hair Fill-Up

Хорошенько размешиваю все - и вуаля, получается густенький легкий мусс, напоминающий бальзам для волос.

Аромат волшебный, он какой-то цветочно-парфюмный. Казался мне очень знакомым, но я долго не могла понять, что же он мне напоминает. Потом поняла - дочкину душистую водичку "Принцесса". Очень красивый аромат.

МОИ ВОЛОСЫ / ОЖИДАНИЯ

Волосы у меня весьма капризного типа - достаточно густые, но тонюсенькие, лишенные объема, ужасно путающиеся и пушащиеся, секущиеся даже при регулярных стрижках и уходе, сухие по длине и очень быстро жирнящиеся на корнях. Воот такое богатство. Но зато цвет красивый Laughing out loud

Пытаюсь усмирить их с помощью ботокса - помогает конечно не так как хотелось бы, но волосы все же выглядят лучше. Эффект тоже держится не так долго, как хотелось бы, а цена кусачая, пока что хожу на процедуры раз в 4 месяца, но мечтаю увеличить интервал хотя бы до полугода. Вот и стала подыскивать себе какое-то ухаживающее средство, которое будет помогать поддерживать эффект от ботокса, но при этом будет не сильно кусачее по цене и ненапряжное в использовании. Именно с этой целью и взяла филлеры Ладор.

На момент начала их использования прошло 3 месяца после процедуры ботокса. Волосы постепенно приходят в свое привычное состояние, кончики торчат, волосы пушатся, но гладкость еще сохраняется. Мне хотелось бы ее усилить и пригладить торчащие кончики.

ФИЛЛЕРЫ В ДЕЛЕ

Процедуру я выполняла раз в неделю - на протяжении 4 недель.

В использовании оказалось не сильно муторно, но немного запарнее, чем обычная маска. Мою волосы шампунем, потом сушу феном до почти сухого состояния. Аккуратно расчесываю с помощью расчески для влажных волос от Тангл Тизер и с ней же наношу на волосы получившийся мусс. Особое внимание уделяю кончикам, близко к корням не наношу. Выдерживаю 5 минут, потом тщательно смываю. И сверху еще наношу бальзам - так советовала мой парикмахер делать с масками и как мне кажется, так эффект действительно лучше.

Филлер для волос La'dor Perfect Hair Fill-Up

Уже в тот момент когда смываю филлер, волосы ощущаются невероятно гладкими - более гладкими, чем просто с бальзамом. И приобретают невероятный аромат, который я ощущаю практически сутки после использования.

После сушки видно, что эффект действительно есть. Конечно, это не тот вид волос, как после только что сделанного ботокса, но все же результат мне очень нравится. Во-первых, они очень сильно преображаются на ощупь - они очень гладкие и мягонькие, абсолютно не сухие. Внешне тоже видны изменения - волосы хорошо бликуют на свету и чуть меньше пушатся. Плотнее как-то становятся, как после ламинирующих составов.

Филлер для волос La'dor Perfect Hair Fill-Up

Полностью пушистость, и торчащие кончики не устраняются - но с этим даже ботокс не справился, так что я чуда и не ждала. На объем волос филлеры никак не влияют - волосы не выглядят прилизанными, но и не пышные. И на загрязняемость волос не заметила влияния, мою через день.

Больше всего мне понравилось, что эффект не ушел после следующего мытья волос - гладкость и блеск, хоть и в чуть меньшей степени, все же сохранились. И в принципе, результата от одного филлера мне хватило на неделю. То есть, упаковки как раз хватает на месяц - что вполне устраивает меня по цене.

Накопительного эффекта я не заметила - с последующими процедурами волосы лучше не стали.

Филлер для волос La'dor Perfect Hair Fill-Up
На фото они кажутся даже чуть хуже - но это лишь потому, что прошел еще месяц и результат от ботокса все менее заметен.

ИТОГИ

достоинства:

• удобный формат
  • простота использования
  • невероятный аромат
  • делают волосы более гладкими и блестящими
  • эффект держится неделю (3 мытья головы)

недостатки

• полностью пушистость и торчащие концы не устраняет
  • нет накопительного эффекта

ВЫВОД

Чудес от филлеров ждать не стоит - они все же не сравнятся с салонными процедурами по уходу за волосами. Но все же они значительно лучше по эффекту, чем просто маски и бальзамы. Очень хорошо добавляют гладкость и блеск волосам. Волосы классные на ощупь, более живые. Ну и аромат невероятный. Для поддержания эффекта от ботокса они хорошо подходят, думаю, что буду покупать их на регулярной основе и делать раз в неделю.

Рекомендую.

Достоинства
  • Блеск и мягкость волос
  • Волосы более гладкие
  • Волосы легко расчесываются
  • Легок в приготовлении и нанесении
  • Придает блеск
  • Приятный запах волос
Недостатки
  • Кончики сухие, торчат
  • Нет накопительного эффекта
Alenasteel26рекомендует