Опубликовано 9 Декабрь, 2018 - 14:27

Существует огромное количество бытовой техники в помощь хозяйкам. Приборы полезные и интересные. Но проблема в том, что они занимают много места на кухне, и, порой, использовав лишь пару раз, мы убираем прибор подальше и не достаём уже никогда.

Когда мне подарили йогуртницу, я думала, что и её постигнет такая учесть. Но вышло наоборот. Уже третий год я использую этот прибор постоянно. Преимущества йогурницы Redmond:

1. Всегда есть свежий йогурт. По вкусу - греческий. Если не съедаем вовремя, использую в качестве заправки при приготовлении рыбы или мяса.

2. Простота в использовании, легко мыть.

3. Удробные большие стаканчики, которые, при необходимости,можно заменять на обычные.

3. Малый расход электроэнерги, мощность 50 W

Внешний вид
Стаканчик

Для приготовления йогурта использую любое пастеризованное молоко и 1 чайную ложку на стаканчик любого йогурта для закваски. Можно использовать йогурт готовый или собственного производства. Время приготовления 8 часов. Вечером поставил -к утру готов завтрак!

Этот отзыв - один из первых моих на Айреке. Время летит, прошло два года.

Хочу написать, что эта йогуртница до сих пор служит мне. Йогурт ни сколько не надоел, делаю постоянно. Едим его с вареньем, как десерт, добавляю при запекании рыбы, использую для приготовления заправки.

Ни один стаканчик не разбился.

Крышки все плотно закрываются.

Сама йогуртница не потеряла внешний вид. Крышка не помутнела, серебристое покрытие не облезло.

Отличное качество Редмонд. Проверено временем.

Достоинства
  • 8 баночек заявлены как 180 мл но вмещают и 200 мл.
  • 8 баночек по 180мл
  • Крышки плотно прилегают к баночкам
  • Не перегревает
  • Постоянно держит температуру
  • Приемлемая цена
  • Таймер
Недостатки
  • Недостатков нет
Shery-beiрекомендует
28.04.2022
мне редмондская техника нравится, качественно делают
11.10.2022
Я тоже йогурт делать научилась в мультиварке.
06.12.2022
Давно к подобной присматриваюсь, как любитель йогуртов думаю оценю Smile .
Нужная вещь Exclamation Mark