Опубликовано 4 Июнь, 2023 - 07:43

несколько раз
    359 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Плотную пасту от Mivlane я приобрела на Wildberries, причем не в первый раз - первой упаковки объемом 1000 гр мне хватило где-то на год использования. Во время первого использования паста показалась мне просто роскошной - отлично захватывает волоски, не залипает, очень маленький расход. Мне было комфортно работать с ней в мануальной технике. Я не профессиональный мастер депиляции, пасту использую исключительно для себя.

И вот настала пора купить новую баночку плотной пасты (под номером 04) - в этот раз решила взять побольше 1600 грамм. И очень пожалела о покупке. Старая паста хоть и с трудом, но набиралась шпателем или пальцами. Эта же просто как пластмасса, которая ломает шпатель. И это при том, что у меня в городе стоит адская жара в 35 градусов (в квартире тоже довольно жарко)!

Помучившись минут 10, я решила подогреть ее в микроволновке. Она стала более эластичной но набирается все же трудно. Может получиться размять руками? Со старой же получалось.

После разминания паста побелела, стала мягче. Наношу на кожу - паста не растягивается по коже, а твердеет и стремиться собраться обратно в ком.

Тут видео не выложишь, но короче не нем я пытаюсь растянуть кусочек пасты по коже, а он просто скручивается в рулон) Отправлю его производителю.

Паста почти не захватывает волоски, но при этом оставляет жуткие кровоподтеки.

Еще и шпатель оставляет в пасте кусочки дерева. Еще только заноз мне не хватало.

Короче, паста отправится в мусорку, заказала пасту другого производителя, посмотрим как пойдет. Вряд ли вернусь к Mivlane.

Достоинства
  • Бюджетная цена
Недостатки
  • Не обнаружила
Your_Fireflyне рекомендует
27.01.2024