Среднее: 4.3 (36 отзывов)

Gabri-ella аватар
Опубликовано 29 Май, 2015 - 12:29
Достоинства: доступный, широкий ассортимент
Недостатки: невкусный, явно химический на вкус

Сразу скажу, раньше я к этой торговой марке относилась очень положительно. На одесских соках росли мои дети 5-1О лет назад. Да и потом мы их покупали достаточно часто.

Вчера мне понадобился овощной сок, хотела испытать новый рецепт хлеба в хлебопечке. Сандоры в магазине не было, и я без всяких подозрений купила овощной сок одесского завода. О чем вскоре пожалела. Что на вкус, что на запах- это безвкусная разбодяженная водичкой томатная паста. Пресная, овощами и не пахнет. В хлеб я его использовала, цвет и слабый запах тесту этот сок придал, а вот пить было просто физически неприятно.

Посмотрела состав:

Люди добрые, лично я бы ЭТО ни в коем разе не давала детям, как рекомендовано производителем. Я очень редко оставляю негативные отзывы, но здесь не могу удержаться. НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Может, другие соки этого завода еще ничего, но я уже вряд ли буду их покупать.

Жаль, что ранее весьма хорошая торговая марка так спаскудилась.

Gabri-ella не рекомендует Сок Одесский консервный завод детского питания

• Одесский томатный сок - это помидоры, помидоры и ещё раз помидоры.

25.07.2014

С детства обожаю томатный сок, поэтому всегда отдаю ему предпочтение. Покупаю только украинский, так как он натуральный и вкусный. О пользе этого продукта можно говорить много. Но я расскажу о своих впечатлениях от томатного сока Одесского консервного завода детского питания.

• А вы пробовали айвовый?!!! (+фото)

10.06.2011

Случайно попробовала айвовый сок из "Нашего сока". Хотя я не очень люблю сам фрукт айва, но сок оказался просто сногсшибательный! Сок с мякотью, пастеризованный, не из концентрата. Состав: натуральное айвовое пюре, сахарный сироп, глюкозно-фруктозный сироп, лимонная кислота.

• Мои тесты, кому интересно.

29.05.2015
    СV аватар

Какой бы сок не купила, всё равно возвращаюсь к этому производителю. Купишь, попробуешь - не то. Очень нравиться томатный, персиковый. Детям покупаешь и не боишься, что испорчен или что-то ещё. Единственное не такая яркая упаковка, ну и что. Зато узнаваемая.

• Нежный и любимый)

07.12.2014

Доброго времени суток! Из большого разнообразия представленной продукции соков, я выбираю именно соки Одесского консервного завода детского питания. Упаковка оформлена довольно просто, но привлекательно. Очень нравится их разнообразие вкусов.