Опубликовано 17 Май, 2020 - 00:20

Как за один раз потерять свой наработанный, более чем за 2 года, авторитет и уважение постоянника.

2 Берега отзыв.

Делал заказ у вас, как обычно, через приложение, детям на свой домашний адрес. Все шло, как обычно, оформил заказ, оплатил. Курьер приехал вовремя, позвонил мне на мобильный с номера +7 (812)... и сообщил мне, что звонит в домофон, но никто не отрывает дверь. На что я ему ответил - тысяча извинений, прямо сейчас решу вопрос. Скорее всего, сын был в наушниках и не слышал звонка в домофон.

Далее. Последовательность действий:

- через секунду я набрал сына и попросил его спуститься вниз к подъезду, встретить курьера

- через 1,5-2 минуты (а ровно столько сыну понадобилось, чтобы обуться и спуститься на лифте с 10-го этажа) мне звонит сын и говорит, что никого нет

- я набираю +7 (812)... прошу оператора связать меня с курьером

- слушаю музыку еще 2-3 минуты, после которой оператор сообщает мне, что курьер, выждав положенные ему 5 минут уехал.

- предлагает мне прождать еще 1,5 (!) часа, типа моя вина.

Ребята, вы ничего не перепутали? Я выражаюсь намеренно корректно, хотя ситуация меня вынуждает переходить на эмоции.

1. Я понимаю Ваш регламент работы и приветствую его. Но курьер мне позвонил, услышал меня. И я ему сообщил, что сейчас же мы вас встретим и заберем заказ!

2. Он демонстративно разворачивается и уезжает.

3. Сын спускается - курьера и след простыл.

4. Неужели нельзя было:

а) повторно позвонить в домофон

б) повторно позвонить мне и задержаться ну от силы на 1-1,5 минуты?

в) да просто по-человечески отнестись?

г) или я у вас в долг заказы делаю или бесплатно что-то прошу мне сделать?

Даже элементарно служба такси всегда предупреждает, что машина уедет, если клиент опаздывает...

Одно дело, если бы курьер позвонил в домофон и ему не открыл никто. Если бы он позвонил по моему номеру и не получил бы ответа. Жди свои положенные 5 минут и уезжай, соблюдай свой регламент. Но я же ответил и просто попросил подождать, пока сын спустится?.. Что за наплевательское и, откровенно говоря, издевательское отношение?

Дальше больше. Пытаясь объяснить это дело оператору спокойным тоном вначале я получил ледяной тон и повтор, как автоответчика мы ждем 5 минут. Пытаюсь объяснить снова. И снова она мне про свои 5 минут. Никто ничего слышать не хочет.

Соответственно, уже после этого ваша служба "заботы" о клиенте получила хорошую порцию негатива от меня по телефону. И я полагаю, что вполне заслуженно. Менеджер Дмитрий обещал перезвонить мне через 15 минут, но видимо не захотел связываться (оно и понятно, налетел на гнев праведный) и "забыл" про меня.

Через 2 часа я снова набрал Вас и менеджер (если не изменяет память) Татьяна пыталась как-то сгладить ситуацию, пообещав мне в бонус пиццу и еще чего-то там. Спасибо, не нужно. Приложение снес, всего доброго.

а) сын почувствовал себя виноватым в данной ситуации

б) настроение было у всех испорчено в хлам

в) Яндекс еда все исправила из Мака, через 25 минут

г) человеческого отношения я так и не увидел

Вопрос: зачем вам нужна служба контроля сервиса и качества? Чтобы раздавать бесплатные бонусы и тем самым "успокаивать" негатив и наплевательское отношение курьеров к клиентам?

Как и обещал - пишу отзыв от своего лица лично, а также размещу данный отзыв на всевозможных ресурсах, на каких получится. И на своих страничках в том числе.

Вопрос можно было решить еще на уровне оператора по телефону.

Буду нечестным, если не скажу,

1. что кухня ваша нам всегда нравилась и на протяжении крайних 1,5 лет еду на дом заказывали только у вас, и не только в Казани. Вопросов у кого и что заказывать у меня до крайнего дня никогда не возникало.

2. Раза 3 звонил точно и выражал устную благодарность операторам в виде положительного отзыва и пожеланий всех благ.

Вот от кого-кого, но от вас никогда ничего подобного не ожидал. Молодцы.

Всего доброго.

Достоинства
  • Вкусная пицца
  • Периодическе бывают приятные акции
Недостатки
  • Не дорожат клиентом
  • Обслуживание
tim_almazovне рекомендует