Опубликовано 3 Февраль, 2020 - 18:20

Я много слышала про данный продукт и решила попробовать арахисовую пасту с кокосом фирмы Bombbar. Это моя первая арахисовая паста, я хочу поделиться впечатлениями.

Общая информация:

• Цена 270 рублей
  • Где купить: озон, официальный сайт bombbar, а также в различных интернет-магазинах здорового питания
  • Вес: 250 грамм
  • Производитель : Россия

Упаковка:

Паста находится в прозрачной пластмассовой баночке. На ней приклеена наклейка розового цвета с информацией от производителя.

арахис, кокос, гидролизат коллагена, подсластитель - стевия.

Состав очень полезный: в нем содержатся натуральный арахис и кокос. Также гидролизат коллагена - это белок, который улучшает состояние кожи, хорошо усваивается и дает энергию. Стевия - это низкокалорийный подсластитель, его используют вместо сахара.

Калорийность:

На упаковке указана калорийность в расчете на 15 грамм и на 100 грамм пасты.

15 грамм пасты - это примерно столовая ложка, как раз на один бутерброд. Таким образом удобно подсчитать, сколько калорий вы съели.

На столовую ложку приходится 89 калорий - небольшая цифра. Конечно, если сразу не съесть всю банку.

При откручивании крышки я обнаружила вот такой защитный стикер, который было очень сложно оторвать, ногти немного пострадали.

Полностью я так и не смогла его оторвать.

Текстура и аромат:

По консистенции паста кремообразная, тягучая. Цвет нежно-бежевый, сливочный.

Пахнет арахисом с нотками кокоса, очень вкусно, сразу появляется аппетит.

Применение:

Я ем пасту как чайной ложкой, так и намазываю на хлеб и уплетаю такие вкусные бутерброды с чаем.

Паста очень сытная, имеет яркий вкус арахиса с легкими нотками кокоса, в меру сладкая.

Насыщение у меня происходит после двух бутербродов, а это где-то 180 калорий. Это немного для перекуса.

Семьёй из четырех человек мы съели пасту за три дня, всем очень понравилось.

Вывод:

Арахисовая паста с кокосом Bombbar покорила меня! У нее очень полезный состав, она богата белком и не содержит сахара. Имеет приятный ореховый вкус с легкой ноткой кокоса. А самое главное, что она сытная, подходит для полноценного перекуса. Рекомендую!

Достоинства
  • Без сахара
  • В составе гидролизат коллагена - польза коже
  • Много белка и витаминов
  • Натуральный короткий состав
  • Натуральный подсластитель - стевия
  • Польза волосам и сосудам (коллаген)
  • Приемлемая цена
  • Удобный завтрак/перекус
  • Это очень и очень вкусно!
  • Яркий дизайн
Недостатки
  • Мембрану еле отодрала
  • Продаётся не везде
Katyshakotyaрекомендует