Опубликовано 6 Июнь, 2021 - 15:00

Приветствую! Сегодня я поведаю одну историю…

Предисловие

Я — поклонница Азии. Их иероглифы, сплетающиеся в причудливую вязь, культура, которой много-много веков, эстетика и атмосфера — огромный простор для вдохновения. И, зная это, мамина знакомая решила подарить мне румяна-омбре и магнитные тени от компании Avon из коллекции OH SO TOKYO, что было прекрасным стилизованным под Азию современности подарком.

Оформление

Картина на картонной коробочке, в которой были заключены тени — авторское оформление от современной японской художницы. Очень динамично и ярко передаёт дух и колорит Токио 21 века. Я по настоящему чувствую его ритм, глядя на рисунки.

Сами тени заключены в стеклянную баночку с пластмассовой красной завинчивающейся крышечкой. Минималистично, ничего лишнего.

Оттенок

У меня оттенок Maple Red — это кроваво-красный, очень насыщенный оттенок. Пигментация его очень высокая. Насколько я знаю, есть ещё графитовые тени и песочные из этой линейки.

Объём

Всего теней здесь 0,3 гр, кому-то покажется, что мало, но они настолько высокопигментированы, что одного обмакивания кисти в тени хватит. Тем более мне — я красным и розовым просто подчёркиваю нижнее веко.

Сделаны тени в Аргентине.

Магнитные тени

Особенность этих теней в том, что они магнитные. То есть, даже если нарушить рисунок волн на них, они вернутся в это рифлёное состояние т.к. в баночке есть магнит. Такие волны на тенях очень красивы и необычны, я с радостью включу такую вещь в свою коллекцию теней=)

Текстура

Тени не спрессованы. Они рассыпчатые, хоть так и не кажется на первый взгляд. Сами они нежные, не царапают веко, легонько наносятся и хорошо закрепляются на веке.

Послесловие

Благодаря такому подарку я теперь имею магнитные тени, к тому же, оттенка, который я очень люблю и часто использую. Пигментация у них отличная, за счёт чего расход теней очень экономичен и можно наслаждаться волнообразным орнаментом много месяцев.

Большое спасибо, что прочитали мою историю!

Достоинства
  • Возвращают первоначальную форму
  • Красивый и насыщенный оттенок
  • Милое оформление
ДарьяЧапыгинарекомендует
07.06.2021
Всегда хотела себе такие тени, но не знала, что в более бюджетном сегменте такое есть... Так что спасибо за отзыв, просветили Big smile
Рада, что оказалась полезна Shy