Опубликовано 13 Апрель, 2021 - 08:11

Новые тени для век Oh So Tokyo я заказала в оттенке Gold Lantern Чистое золото. Смотрела еще на фиолетовые, но их оттенок мне показался все таки грязноватым, поэтому решила взять золото.

Тени пришли упакованными в коробочку.

Вес их — 0,3 грамма.

Стоимость в каталоге — 499 рублей.

Страна производства — Аргентина.

Внутри была небольшая пластиковая баночка.

Крышка у нее отвинчивается.

Внутри находятся тени.

Из-за рисунка они кажутся обычными спрессованными, но на самом деле они рассыпчатые. Рисунок на поверхности создан благодаря специально магнитной технологии. Сохраняется он даже если тени попробовать сдвигать или перемешивать.

Оттенок теней соответствует изображению в каталоге. Только, если брать во внимание название, то не совсем золото, а скорее бронза.

Помимо бронзы в тенях присутствует серый пигмент, который виден при нанесении теней на кожу.

Без базы и с базой

Вообще пигментация у теней неплохая, но раскрывается она лишь при нанесении теней на базу. Просто на голой коже тени держатся не очень хорошо, быстро слетают и смотрятся не так ярко, как на базе. Поэтому без использования базы я даже не вижу в них особого смысла. Макияж получается бледный и грязноватый.

На базе же тени ведут себя совсем по другому. Проявляют в полной красе свой пигмент и лучше растушевываются.

На кожу ложатся ровно, без пятен.

Выглядят симпатично. Макияж получается не слишком ярким, но в тоже время и не особо спокойным. Тени на веках хорошо видны.

Стойкость у них средняя. Без базы они быстро бледнеют и плешивят, с базой дела обстоят лучше. Тени не скатываются и не бледнеют в течение дня.

В общем впечатления от теней у меня не совсем однозначные. С одной стороны — при использовании на базе они мне понравились (хорошая пигментация, яркость и стойкость), но без использования базы понимаешь, что всего этого нет. Качество в среднем дотягивает лишь до тройки. Этим оттенком теней я пользоваться буду, но от покупки других все таки воздержусь.

Ане4карекомендует
13.04.2021