Опубликовано 8 Апрель, 2021 - 14:01

несколько раз

Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями еще об одном продукте из лимитированной коллекции mark OH SO TOKYO. Тени для век с магнитной формулой, которая возвращает теням первоначальную форму, предотвращая их разбивание. Оттенок я выбрала "Чистое золото". Это новинка майского каталога Эйвон.

Дизайн упаковки всей серии разработан в коллаборации с известной японской художницей Канако.

Страна производитель всей коллекции: Китай.

В коллекцию также входят: Румяна-омбре, увлажняющий праймер-эликсир, тинт для губ и щек, косметичка, подводка для глаз.

Тени приходят в красивой коробочке, с ярким дизайном в стиле всей коллекции.

На обратной стороне указан состав, вес (0,3 г) и название продукта.

Внутри коробочка пришла испачканная тенями. Чтобы посмотреть более подробную информацию необходимо разрезать коробочку ножницами.

Тени в прозрачной упаковке с красной крышечкой.

Внутри также все перепачкано тенями. Оттенок мало напоминает "чистое золото". Скорее,- это бронозовый песок.

На донышке указана дата изготовления (24.11.2020) и название оттенка.

Тени рефленые. Первоначальную форму они действительно восстанавливают.

На фото видно, что на тенях остался след от пальца. На другой день этот след сгладился, как будто ничего и не было.

Тени тушуются плохо. Оттенок бронзовый, шимерный.

Тени пришли ко мне в испачканной упаковке. Вид у них не новый. Хотя в продажу они поступят только в майском каталоге. Возможно, продукт был возвращен в компанию представителями с трендсеттерных территорий. В любом случае, такой продукт получить по стоимости нового, не очень приятно. И оттенок я ожидала другой. Покупка меня разочаровала. Цена, на мой взгляд, завышенная. Качество теней низкое. К покупке не рекомендую.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Возвращают первоначальную форму
Недостатки
  • Высокая цена
  • Испачканная упаковка
  • Песочный оттенок вместо золотого
Татьяна-waweне рекомендует
08.04.2021
Компания держится на наработанном годами имени, отсюда и высокие цены. А качество давно оставляет желать лучшего.
08.04.2021
Полностью согласна. Только забывают, что работают в условиях жесткой конкуренции)
спасибо, полезная информация
29.06.2021