Опубликовано 23 Март, 2018 - 19:46

Всем привет! Я уже писала отзыв на нашумевшую ночную маску от Ив Роше / Yves Rocher из серии Sérum Végétal - Серум Вежеталь. В догонку пишу отзыв на Экспресс-Сыворотку от Морщин & для Выравнивания Поверхности Кожи. Приобрела их в паре, в сезон скидок.

Сколько стоит: 490 руб.

Где купить: официальный магазин Ив Роше.

От производителя:

Экспресс-сыворотка обеспечивает быстрое и эффективное преображение кожи.
- Возвращает коже естественное сияние.
- Мгновенно разглаживает поверхность кожи.
- Увлажняет и освежает кожу.

Удобный формат сыворотки в ампуле позволяет использовать точное количество ухода и всегда иметь его под рукой!

Упаковка. Картонная коробочка. Вся информация на наклейке с обратной стороны. Внутри 4 пластиковые ампулы по 1,5 мл. Ампулы легко вскрываются.

О компонентах:

Растительный компонент: Мезембриантемум кристаллинум

Родом из южноафриканских пустынь может приспосабливаться к экстремальным климатическим условиям, вот почему его называют Растением Жизни. После 6 лет исследований Эксперты Растительной Косметики Ив Роше разработали эксклюзивный запатентованный экстракт, сохраняющий всю силу растения для кожи и для эффективного воздействия против морщин.

Консистенция.Запах. Цвет. Сыворотка прозрачная. Запах косметический, для меня достаточно навязчивый. Консистенция очень жидкая. Ощущение, что это просто вода.

Способ применения. Перед применением взбалтывала сыворотку. Откручивала носик у ампулы и выливала сыворотку на ладонь, затем наносила на лицо. Распределяется сыворотка очень легко, за счет водяной консистенции. Липкого ощущения не заметила. Далее, через 15 мин. наносила крем.

Общие впечатления. Консультант мне сразу сказала, что сыворотка не обладает каким либо омолаживающим действием. Это экспресс вариант для быстрого сияния кожи. Все бы ничего..., но я и сияния кожи особо не заметила. Просто хорошая увлажнялка для лица.

Как приятное баловство можете купить и попробовать, без ожидания каких то спецэффектов.

Надеюсь мой отзыв был Вам полезен! Smile

Достоинства
  • Приятное в использовании
Недостатки
  • Нет эффекта
@Natasha_Vodoleyне рекомендует
23.03.2018
Не люблю косметику Ив Роше. Ценник явно завышен.
Очень жаль, что Ампулы оказались бесполезными.
23.03.2018
Какой низкий рейтинг у данного средства.... Sad
23.03.2018
Ощущение, что это просто вода.
мне кажется, это реально вода с добавлением спирта и отдушки) покупала ее пару лет назад с такой же рекомендацией консультанта - толку ноль.
23.03.2018
Ладно хоть ампулы пластиковые, а то со стеклянными у меня все время проблема)
Покупать не буду Puzzled
24.03.2018
Заказываю в Ив Роше только декоративную косметику,и то в последнее время очень редко.
24.03.2018
я очень разочарована этой фирмой, т.к. повелась на какой-то отзыв с сывороткой и тоже решила купить, причем цена была 950 рублей или около того. Моя ни капли не увлажняет, хотя предназначена для интенсивного увлажнения. Но хоть на ночь могу использовать ее, а днем пришлось вернуться к привычным сывороткам, уже испробованным) Такую не видела и точно не стану больше там разглядывать уход для лица. Максимум шампуньки и бальзамы)
За такой объем цена высока, моя хоть 30 мл была, а тут и 10 не выходит))
Совсем неудачные ампулы! Sad
31.03.2018
Жаль, что не оправдала надежд...