Опубликовано 18 Январь, 2014 - 19:11

Обычно я пользуюсь цветом Z2 Стокгольм, но в этот раз я решила попробовать более пепельный оттенок*. После того как мои корни были окрашены муссом от Schwarzkopf

я приобрела оттенок Викинг)) дабы убрать этот желтый цвет!

Наноситься это краска отлично, и одной коробочки хватает на длину ниже плеч, оставляем на 30 минут

, во время окрашивания мои корни все больше приобретали рыжий оттенок нежели пепельный, и я почти разочаровалась...

Итог получился серый...пепельно-серый

да и корни остались рыжеватыми(((((я очень расстроена

Но в общем результат получился хороший и цвет мне нравится,

но мне не нравятся корни...это первый раз так корни не взялись, я думаю это из-за осветлителя...они даже не до конца остветлились(((В следующий раз возьму другой остветлитель, а краске ставлю 5 потому что цвет как и указан на коробке!!!

Вот и сравнение на последок со Стокгольмом

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Не портит волосы
AnnaCastoрекомендует
18.01.2014
Вам очень идёт такой оттенок Innocent
18.01.2014
Отличный цвет! нравится отзыв!
Спасибо большое!!!
03.02.2014
Супер! Вам такой оттенок даже больше идет, чем беленький Smile
03.02.2014
Спасибо большое!!))мне тоже кажется, что так более натурально смотрится)
14.04.2014
Цвет потрясающий!)) То, что у Вас на фото, это мои никак неисполнимые желания)) Скажите, не сильно ли убивает волосы эта краска после предварительного осветления, слышала от многих, что волосы сушит?
15.04.2014
После осветления я наоборот использую только эту краску, так волосы мягкие и цвет как на упаковке всегда!!))
Я вообще считаю что из тех красок что придаются в магазинах Лореаль одна из лучших!!
22.06.2014
Отличный отзыв, приятный цвет!+++
08.07.2014
По мне смотрится немного как седина... Я тоже купила эту краску теперь жалею, мне пепельный не очень идет...
Скажите, пожалуйста, какой у Вас натуральный цвет. Мама тоже красит волосы в подобные оттенки, но ее натуральный цвет - почти черный. Ей подойдет такая краска? Smile
15.01.2020
Мне даже этот оттенок нравится больше чем стокгольм)))
Официальный представитель LOreal Paris
20.05.2023
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие и такую важную обратную связь. Мы рады, что вы остались довольны покупкой. Желаем хорошего дня!