Опубликовано 24 Февраль, 2016 - 10:25

В поисках щадящей окраски седых волос был момент, когда окрасилась тон в тон с натуральной базой на уровне 5-6 тона.

Цвет мне, после блондинки, не понравился, привыкла я уже к светлым оттенкам. Очень пожалела о своем таком неосторожном шаге и конечно же стала пытаться исправить ситуацию.

Исправлять я ее начала порошком на 3% оксигенте, одного раза было недостаточно, поэтому добила волосы повторным осветлением.

Ужас ситуации я поняла, когда волосы после смывки сбились в одну массу , как валенок, и обычный бальзам им ничем не помог. В голове мелькнула мысль - все, придется стричься "под ноль".

Бросилась читать отзывы чем помочь волосам в такой ситуации и нашла рекомендации про маску L'Oreal Professionnel Absolut repair lipidium.

Маска была куплена в тот же день. Наносила я ее на волосы под пакет и полотенце и держала по максимуму. Результатом стало то , что я смогла наконец-то расчесать волосы.

После этого решилась затонировать волосы, т.к. цвет был страшноватый,- все прошло благополучно.

Пользовалась маской полгода, на фото видно, что кончики надо состригать, но в целом маска дала возможность отращивать волосы без кардинальной стрижки.

Достоинства
  • Мягкость волос
  • Приятный аромат
  • Эффективна
OlgaBoрекомендует
24.02.2016
Спасибо за отзыв, вы меня вдохновили такую купить!
24.02.2016
Пользуйтесь на здоровье!