Опубликовано 7 Апрель, 2016 - 08:45

Про средства Loreal Professionnel у меня не мало отзывов, ни одна маска меня не разочаровала, более того, я в восторге от средств этой марки и я уже не представляю уход за волосами без поф. Лореаль, у меня на полке всегда пара - тройка масок этой фирмы. Самая главная и не заменимая, которой пользуюсь уже года два маска из серии Absolut repair, повторно приобрела и маску Intense Repair. Таким образом, отзыв на маску буду строить на сравнении с моими любимчиками интенс и абсолют репеар.

╔================================================================================╗

Мои волосы

Осветленные, тонкие, жирные у корней, сухие на кончиках в общем полный набор )

Не люблю органику- волосы превращаются в одуван, торчащий в разные стороны, поэтому 90 % ухода за волосами - проф. средства с силиконами, без них никуда.

Фото состояния волос:

╚================================================================================╝

Полное название маски Loreal Professionnel Mythic Oil Masque

Место покупки: Рив Гош,

Цена: покупала в сентябре или октябре уже не помню за 999 руб., в тот момент была акция, цена более чем сладкая, поэтому незамедлительно приобрела. Цена на маску без скидки от 16 до 20 $.

***Обычно средства для волос покупаю в ЭТОМ интернет магазине

Объем: 200 мл.

Внешний вид: стандартная лореалевская баночка.

Т.К. банка с двойным дном, выглядит больше, чем подобные маски такого же объема, когда впервые увидела маску, подумала, что объем у нее 250 мл. Пусть вас это не вводит в заблуждение, объем всего лишь 200 мл. Вот фото для сравнения с маской Интенс:

Консистенция: маслянистая, очень густая, плотная.

Запах: цветочный, восточный, ненавязчивый, на моих волоса не остается.

Что нам обещает производитель:

Способ применения:

На предварительно вымытые влажные волосы наношу маску( растираю между ладошками, как крем и наношу на всю длину волос, отступая сантиметров пять от корней), затем расчесываю волосы своей любимой РАСЧЕСКОЙ (таким образом маска распределяется равномерно по волосам и расходуется гораздо экономичней).Оставляю на минут 15, если есть время наношу под шапочку для душа на минут 30-40 - эффект после использования гораздо лучше ;

Срок использования: около полугода

Впечатления

• Визуальный эффект:

После использования маски, волосы выглядят ухоженными, блестят, становятся более гладкими, лежат волосок к волоску (обладательницы поврежденных непослушных волос меня поймут, стоит мне прекратить пользоваться проф. уходом хотя бы на неделю, мои волосы становятся похожими на солому, торчат в разные стороны).

• Предупреждение сечения, восстановление.

Меня всегда умиляет негодование девушек в отзывах, которые пишу, что маска не восстановила их поврежденные волосы, что после того, как прекращают пользоваться волосы возвращаются то же плачевное состояние. Так вот: волосы это безжизненная субстанция)) они не восстанавливаются, посеченные кончики никакое средство не восстановит ни за 5 копеек, ни за 50 баксов . Единственное, что могут сделать профессиональные средства для волос, так скажем, "склеить", "запаять" посеченные кончики, тем самым предотвратить дальнейшее обламывание . С этой задачей маска справляется на 5 баллов. И эффект не пропадает на следующий день, как от многих масок, а длится до следующего мыться, за это и люблю средства проф. Лореаль.

• Питает, увлажняет волосы маска хорошо, производитель не соврал.

Для моих волос эта маска не стала маст хэвом ,несмотря на все положительные моменты, не могу сказать, куплю ли я ее сново, по сравнению с Абсолют без которой я не представляю ухода, которая плотно поселилась у меня на полке и никогда не покидает ее. Разница между масками видна лишь мне, после Абсолют волосы более плотные и напитанные ))

Почему 5 звезд? Маска предназначена для всех типов волос, она идеально подойдет обладательницам нормальных, не убитых волос для поддержания и защиты от сечения, эта маска универсальная, что например, не скажешь о моей любимой Absolut repair, которая может утяжелять не окрашеные, неповрежденные волосы. Маска выполняет все обещания, заявленные производителем.

Сравнение с масок Loreal Professionnel, которое надеюсь, поможет определиться с выбором маски, которая будет подходить вашему типу волос

По эффективности для поврежденных, сухих волос

1 место - Абсолют

2 место - Интенс

3 место - Мифик Оил

4 место - Витамино (маска слабовата для сильно поврежденных волос, но опять таки ругать ее не буду - производитель и не обещает восстановления, эта маска предназначена для нормальных/окрашенных волос)

Anna_Tрекомендует
07.04.2016
Я очень хочу их маску Абсолют попробовать, но цена на нее стала очень уж кусучая, а скидки пока нет Sad
07.04.2016
Risha82, абсолют стоит своих денег, однозначно! )
07.04.2016
Увидела первое фото и сердце ёкнуло! Как же Ваши волосики похожи на мои, когда они еще были длинными и более блондинистыми, чем сейчас! Love
Эффект от маски есть и он очевиден! У меня была Абсолю рипеа - очень крутая! Пожалуй, лучшая маска из профа по моим ощущениям. Smile
07.04.2016
Раньше хотела маслице из этой серии, а теперь и масочкой загорелась Big smile
eline, Согласна, Асболют, лучшая маска для осветленных волос Smile
07.04.2016
Красивое оформление маски! Да и эффект хорош!
07.04.2016
DazzlingBrunette , для Ваших волос маска будет идеальна! Масло не пробовала, сейчас пользуюсь орофлюдо.
sgs_2007, спасибо
07.04.2016
волосы выглядят ухоженными, блестят, становятся более гладкими
хороший эффект, не откажусь от такой маски
07.04.2016
Отличный отзыв, сравнительная таблица помогла сделать окончательный выбор.
07.04.2016
Водолей-ка,Химоша, спасибо за внимание к отзыву )
07.04.2016
волосы это безжизненная субстанция))
Exclamation Mark вот я полностью поддерживаю Вашу точку зрения по этому поводу
А к маске я присмотрюсь, хотя и больше и люблю органику)))
07.04.2016
PKV7772, органика подходит плотным, не особо поврежденным волосам(как ваши), мои же органика не берет Big smile
07.04.2016
Мне не везет с масками, пока не выбрала идеальную для себя.
волосы очень даже неплохо выглядят) Laughing out loud
07.04.2016
обожаю лореалевские маски, сейчас как раз собираюсь эту приобрести Laughing out loud
07.04.2016
Надо мне попробовать маски от ЛОреаль. А то я в последнее время на Нумеро подсела Big smile
Крутая таблица
08.04.2016
Однозначно достойный продукт! Мне не подойдет, а вот для дочери точно находкой станет,у нее сейчас длина мне мочалку напоминает. Sad
08.04.2016
волосы отлично выглядят Smile
10.04.2016
Возьму эту маску на заметку.
11.04.2016
Я с этой серией вообще не знакома, но желание попробовать уже есть Big smile
11.04.2016
Love какая коллекция масок! Smile Душу продам за такую -хочу!
Очень красивые волосы, блонд ой как сложно поддерживать в отличном состоянии, по себе знаю)
Попробую в будущем ее обязательно))
13.04.2016
О, Mythic Oil это моя мечта. У меня в планах заказать эту маску Evil
14.04.2016
Мои любимые абсолют и инсенс))) классический набор блондинки.
К серии мифик оил всегда скептически относилась,сама не знаю почему,а все так неплохо оказалось.
14.04.2016
Маска очень густая. Я люблю, когда маски для волос имеют такую консистенцию. Эффект по описанию мне очень понравился.
19.04.2016
После Керастаз хочу опробовать именно этого производителя. Хочу себе и маску и масло Shy
19.04.2016
У меня есть маленькая традиция: с надеждой покупаю новый "восстанавливающий" уход за волосами после подравнивая кончиков! Тогда уже точно могу отследить противостоит ли средство сечению.
Таким образом открыла для себя настоящую жемчужину - масло семян брокколи, и забраковала множество покупных бюджетных масок Wink
19.04.2016
Волосы хорошо выглядят) возьму на заметку эту маску. Я сейчас как раз занимаюсь осветлением волос, так что их состояние ухудшилось( надо восстанавливать)
19.04.2016
У меня сейчас есть масло для волос, очень нравится. Маска такая была в пробничке, парикмахер давала, понравилась Smile
20.04.2016
давно хочу попробовать эти маски, очень уж их хвалят)))
20.04.2016
У вас очень красивые волосы! Я не очень дружу с loreal, но всегда "за" попробовать новые средства для ухода за волосами.
21.04.2016
Лореаль имеет хорошие позиции во всех ветках, а я, к своему стыду, еще не пробовала их маски..
Какая маска замечательная, очень уважаю фирму Лореаль. Это ведь один концерн с Килс Big smile поэтому, считаю, есть у них качественные продукты!
22.04.2016
Обожаю маски с такой текстурой Love
22.04.2016
Кажется, у меня появилась еще одна "хотелка" Shy
26.04.2016
Надо взять на пробу!
04.05.2016
Какая у вас коллекция. Как раз хотела взять средства из этой линейки. Маска мне должна подойти. Smile