Опубликовано 8 Февраль, 2022 - 20:24

Всем, привет.

У меня длинные волосы, и очень сухие и пушистые. Долгое время пользовалась различными бальзамами и увлажняющими маслами. Но помогало не очень!

Пока ко мне в гости не приехала племянница из Испании.

Посмотрев на мои волосы, спросила? А какими ты масками пользуешься?

Я конечно ответила, никакими...

И тогда она мне сказала, что у нее с собой есть маска, и чтобы я обязательно ее попробовала!!

Маска была Лореалевская, и я конечно воспользовалась!

И если честно, была слегка шокирована. Потому что результат был сразу!

И я в этот же день заказала себе такую баночку на Wildberries. И теперь я чередую маску с бальзамом. Раз-два в неделю обязательно маска, и раз бальзам. (Но стараюсь часто волосы не мыть)

Маска очень густая.

Нежно бежевого цвета с обалденным запахом. Это вот когда выходишь из салона, приятно пахнущей, так вот точно также происходит дома))

Перед тем как начала пользоваться, сделала себе фото, чтобы потом посмотреть на результат. Первое фото понятно, это до. А второе примерно через месяца полтора. Отличие существенное.

Волосы стали более послушные, меньше пушиться, и выглядеть ухоженными.

За счет того что маска густая, она очень экономная.

В инструкции написано что нужно нанести на 3 минуты, и смыть. Первый раз я подумала. Ну как-то совсем маловато. И пробовала держать подольше.

Но хочу сказать, что результат одинаковый. Хоть три минуты, хоть 10. И это здорово. Так как не всегда есть время ходить с маской на голове) Мы же всегда куда-то бежим.. ))

Спустя 5 месяцев использования маски, я видела потрясающий результат. Сейчас я довольна своими волосами.

Хочу еще сказать, что баночка привезённая из Европы, и та которую я купила на Wildberries, была идентичная. Оригинал!

И еще. У меня волосы далеко не плотные. Но вот сейчас, могу сказать что они стали плотнее и тяжелее. И мне это нравится!!

Так что, могу порекомендовать!!

Всем, удачи!

Достоинства
  • Аромат
  • Волосы мягкие, гладкие волосы
  • Придает блеск
  • Разглаживает
  • Увлажняет волосы
  • Экономичность
Дарья_10рекомендует
08.02.2022
Хорошие волосы, но явно кудрявые) тут не выпрямление нужно, а комплексный уход. Хотя я такая же- кудрявые свои родные пытаюсь усмирить и сделать их менее пушистыми. Спасибо за обзор, присмотрюсь к маске. А вам могу посоветовать kaaral питательную, объём 500мл, хватит на год)
08.02.2022
Спасибо) попробую вашу маску)
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время и подробно поделились своими впечатлениями после использования!
Нам приятно, что после использования Ваши волосы стали более послушные, меньше пушиться, и выглядеть ухоженными.