Опубликовано 27 Январь, 2020 - 16:45

Приветствую, красотки

Я перепробовала просто уйму, уйму разных масок для волос! Встречаются вполне себе достойные, и наперекор им встречаются просто ужасные, причём независимо от стоимости продукта и популярности бренда. Методом проб и ошибок я нахожу уникальные средства по уходу, и сегодня хочу поделиться своим мнением об одном из таких продуктов - легкая маска на основе масел Mythic Oil от L’Oreal Professionnel!

О продукте:

Объём 200 мл

Подходит для нормальных и тонких волос

Made in Spain

Увесистая баночка выполнена из тонкого, но прочного пластика золотистого цвета. Очень красиво переливается на солнечном свету! Дизайн дорогой, привлекательный.

Сзади есть необходимая информация о продукте в том числе и на русском языке. Внутри есть защитная крышка, при первом открытии сидит очень плотно, потом ее так не впихнуть но свою функцию зашиты выполняет отлично.

От производителя:

Свойства и особенности

• Формула без силиконов и парабенов содержит экстракт османтуса и масло имбиря.
  • Мягко питает и разглаживает волосяную структуру.
  • Проникает внутрь волосяных стержней, наполняя их блеском и жизненной энергией.
  • Дарит локонам легкость и мягкость.
  • Облегчает расчесывание и укладку.
  • Подходит для нормальных и тонких волос.

Природный экстракт османтуса и имбирное масло, способствующие глубокому питанию и увлажнению волос. Значительно облегчает расчесывание, придавая волосам блеск и гладкость. Средство протестировано под контролем дерматологов. Не содержит парабенов

Результат использования: сияющие послушные локоны, наполненные легкостью и жизненной силой.

Стоимость: 1494₽

Приобрести можно: ozon, wb, hairmarcet, оф.сайт, различные онлайн и офлайн магазины проф косметики или где представлен бренд.

Консистенция:

Маска имеет плотную, жирненькую консистенцию слегка бежевого оттенка. Не течёт, распределяется равномерно и без проблем обволакивая каждый волосок.

Аромат:

Очень вкусный, сладко-пряный и томный. На волосах ощущается слегка, будто нанесён один пшик дорогого парфюма.

О моих волосах:

Светло-русые крашеные, жирные у корней и сухие по длине и на концах. Длиною до поясницы (в этом месте очень редкие). Подвергаются частым укладкам в виде фена и щипцов для завивки, утюжка.

Применение, мнение и результат:

Как и упоминалось выше маска наносится очень комфортно, не течёт и обволакивает каждый волосок напитывая его. Я наношу маску сидя в ванной, то есть на вымытые шампунем волосы, жду 5-10 минут при этом иногда слегка смачиваю (не смываю, а смачиваю) так написано в инструкции и эти манипуляции имеют место быть, если выполнять все так то результат не заставит себя ждать.

А что по результату? Волосы даже в мокром состоянии очень мягкие и рассыпчатые, не спутанные. Сушке феном и щёткой поддаются легко, буквально скользят по брашингу. В высушенном состоянии даже без укладки они очень блестящие, гладкие, выглядят (и ощущаются) увлажнёнными и ухоженными, присутствует эффект как после посещения салона. Шевелюра просто кричит спасибо, она выглядит здоровой и опрятной. Маска не жирнит корни даже если вы наносите ее на них на длительное время. Аромат парфюма сохраняется на волосах дымкой в течении всего дня! Расход минимальный даже при ежедневном применении, на свою длину я беру продукта размером с лесной орех (+- зависит от густоты и состояния ваших волос).

Достоинства:

• Расход
  • Эффект
  • Увлажняет и питает
  • Аромат
  • Дизайн
  • Качество
  • Не течёт

Недостатков просто нет, маска очень хорошая, я бы сказала отличная, особенно за свою стоимость!

Достоинства
  • Делает волосы здоровыми и красивыми
  • Не влияет на чистоту волос
  • Не утяжеляет
  • Облегчает расчесывание
  • Придает блеск волосам
  • Роскошный аромат
  • Смягчение сухих кончиков волос
  • Убирает пушистость