Опубликовано 13 Август, 2017 - 14:58

Последнее приобретение моей давно излюбленной МАСКИ ДЛЯ НОРМАЛЬНЫХ И ТОНКИХ ВОЛОС / MYTHIC OIL от бренда Loreal professional оказалось полным разочарованием. И вот почему...

Обычно данную маску я заказываю он-лайн с сайта [ссылка] по довольно демократичной цене - 1060 рублей за объем 200 мл. При оформлении заказа я обратила внимание, что компания Loreal сменила упаковку данного продукта, сравнить составы с предыдущей версией я уже не могла, так как устаревший продукт вывели с продажи. Понадеявшись на лучшее я оформила покупку.

Получив и расплатившись за покупку я немедленно побежала в ванную намазывать это чудо-средство себе на голову. Однако вскрытие сего новшества меня крайне огорчило. Так излюбленная мной консистенция маски, напоминающая чуть подтаявшее масло, в данном случае была сравнима лишь со сливками, причем полностью усыпанные золотыми блестками.

Помимо прочего в нос ударил резкий парфюмированный аромат продукта, достаточно терпкий немного сладкий и вовсе не манящий (кому-то он может понравиться). Радует, что сиё "благовоние" не остается на волосах.

Что касается заявленного питания, его мне было недостаточно. Радовал лишь визуальный эффект, который достигался благодаря все тем же блесткам. Волосы после применения маски быстро становились жирными у корней, приходилось чаще мыть голову.

На данный момент я выбрала для себя маску из другой линейки ухода за волосами от Loreal professional "Absolut repair lipidium" и абсолютно ей довольна. Теперь это мой must have.

Маску MYTHIC OIL отложила в сторону и больше никогда к ней не вернусь. Спасибо дорогие девушки, надеюсь мой отзыв был Вам полезен)

hellot87не рекомендует
13.08.2017
Блёстки какая-то ерунда. Абсолют репеир тоже люблю.