Опубликовано 8 Май, 2015 - 18:28

Все мы не раз пробовали оригинальный батончик KitKat, но знали ли вы, что заграницей существует множество других вкусов, порой удивляющих, порой и вовсе пугающих: с зеленым чаем, клубничный, со вкусом тыквенного пуддинга...

На самом деле их намного больше (особенно, если вы находитесь в Китае), но мне за свою жизнь удалось попробовать лишь 4 вкуса: оригинальный, с темным шоколадом в батончике или же мини-версия, с арахисовым маслом и в белом шоколаде. О последнем и пойдет речь Smile

В отличии от Российской упаковки, заграничная бумага более тонкая и непрочная. Ну это так, к слову Smile

А еще есть суперская новинка - Snickers White Smile

Внутри находится старый знакомый, но... В белом шоколаде Smile Недавно еще и Twix White попал ко мне в ручки Laughing out loud

Весит он 40 гр и разделен на 3 части (а не 2, как у нас).

Разломив батончик, мы увидим привычную вафлю и толстый слой белого шоколада. Все! Больше изменений не ждите Smile

Белый KitKat меня не зацепил совершенно: на вкус батончик почти такой же, как и оригинальный KitKat, разве что шоколад здесь более сладкий и не такой нежный.

Вафля с шоколадной прослойкой, на мой взгляд, сочетается с молочным, но не с белым шоколадом, но... Тут, как говорится, дело вкуса.

На счет состава заморачиваться не стала:

Калорийность хоть и высокая, но зато батончик сытный - после него голод отступит на 3-4 часа точно.

Я постараюсь быть объективной, поэтому поставлю 3 звездочки - все-таки в таких вещах нельзя быть очень категоричной и, возможно, кому-то он и понравится. А мое сердце уже покорил KitKat с арахисовым маслом Smile

Но не попробовав белый KitKat, вы ничего не потеряете.

______________________________

Рекомендую попробовать! Хотя бы из спортивного интереса.

______________________________

Так же вы можете прочитать о батончиках:

Mars (созданный для истинных сладкоежек!)

Snickers с семечками (оригинальная новинка)

Snickers White

Milky Way Crispy Rolls (пропавший с витрин магазина России)

Bounty с ананасом (оригинальненький!)

Bounty Райское манго (нежненький!)

Picnic с арахисом (неповторимый вкус!)

Twix White (перебор с сахаром)

KitKat Chunky с арахисовым маслом (даже лучше оригинала!)

KitKat Chunky White (не зацепил)

KitKat Dark (хорош для разнообразия)

KitKat Dark mini

Reese's Nutrageous

MarVick (ореховая пародия на KIT-KAT)

SÖRF (жалкая попытка скопировать Mars)

Zebra (отличный аналог Пикнику)

Сладкий Остров - шоколадная нуга&карамель

Сладкий Остров - ванильная нуга, карамель и воздушный рис

Достоинства
  • Много шоколада
  • Настоящий шоколад
  • Не приторный
  • Сытный
Недостатки
  • Вафля не сочетается
  • Не зацепило
  • Не очень оригинальный вкус
  • Не очень понравился
  • Нет в России
SmoKKрекомендует
Белый твикс я давно выловила), теперь на этот охоту открою).
08.05.2015
Вера Голубева, его нет в России Sad
Интересно! Надо поискать, белый шоколад люблю! Smile
nik_dina, вы не в России живете? Smile
10.05.2015
SmoKK если очень захотеть, можно найти все Smile Даже у нас. Вдруг в онлайн магазине встретится.
10.05.2015
nik_dina, ну, по интернету-то все можно заказать, не спорю Smile
17.05.2015
Я вообще мимо белого "шоколада" прохожу. Не хватает тонизирующего эффекта какао
17.05.2015
cozetta, аналогично Smile Но... Это же кит-кат) Как возможно не воспользоваться возможностью попробовать новый вкус?