Опубликовано 8 Июнь, 2015 - 20:21

Приветствую всех, кто заглянул на мою страничку!

Сегодня я с удовольствием расскажу вам о средстве, которое помогло мне избавиться от огромной, на мой взгляд, проблемы – избыточного потоотделения. Тема достаточно деликатная, но очень хочется сказать всем, кто столкнулся с такой проблемой – я нашла ее решение в средстве Hidrofugal (Гидрофугал). Ни за что не поверила бы, что оно работает, если бы не испробовала это средство на себе. Уж очень часто разные производители кричат нам в своих рекламах антиперспирантов громкие обещания: «Никаких следов!», «Никакой влаги!», «Никакого запаха!», «Сухость и чистота!», однако на деле все получается далеко не так легко и просто… Одни пачкают одежду, другие не защищают от влаги, третьи совсем не работают и т.д. и т.п.

Но, однажды, я увидела в косметичке сестры маленький ничем не приметный стеклянный флакончик, который больше был похож на лечебное средство, нежели косметическое. Разумеется, задала вопрос «Что это?», а в ответ услышала хвалебную оду Гидрофугалу. В моей стране это средство, к сожалению, не купить, поэтому я заказала это чудо сестре в Германию.

Гидрофугал представляет собой абсолютно прозрачную жидкость в стеклянном флакончике с распылителем. Внешне жидкость похожа на обычную воду! Совершенно не густая, не липкая, абсолютно прозрачная. Запах едва уловимый, приятный, но его можно почувствовать, только если снять распылитель и поднести флакон близко к носу, при использовании по назначению никакого запаха не чувствуется. Не содержит алкоголь, подходит для женщин и мужчин. протестирован дерматологами.Объем флакона 30мл. Цены на ebay.de около 5евро за флакон.

Информация от производителя взята на оф.сайте:

Ersthelfer gegen heftiges Dehydrieren: Hidrofugal Forte! Das stärkste Produkt von Hidrofugal hilft bei besonders schweren Fällen von Schweißbildung. Es reduziert die Schweißabsonderung und verhindert mit seiner Wirkstoffkombination Körpergeruch. Dabei ist Hidrofugal Forte alkoholfrei und für Männer wie Frauen geeignet. Seine Wirkung und Hautverträglichkeit sind dermatologisch geprüft und bestätigt worden. Tipp: Wer sich doppelt sicher fühlen und neben Hidrofugal Forte seinen Lieblingsduft auftragen möchte, kann dies tun – die starke Hilfe gegen Transpiration ist geruchsneutral. Erhältlich in 30 ml.

INHALTSSTOFFE (Состав): Aqua, Aluminium Chlorohydrate, Aluminium Chloride, Parfum.

Средство необходимо применять на ночь после принятия душа, ежедневно до тех пор, пока проблема не исчезнет)))), а затем в зависимости от физиологии каждого человека поддерживать результат. Я применяла подряд первые 3 дня, потом 2 раза в неделю в течение нескольких недель. Все остальное время применяла 1 раз в неделю. Сейчас, с наступлением знойного лета, иногда использую 2 раза в неделю. Никаких дискомфортных ощущений средство у меня не вызвало, брызгаешь будто водой)))). Расход более чем экономичный - достаточно одного нажатия на распылитель, а затем, едва касаясь подушечками пальцев, равномерно распределить средство в области подмышек. Можно принимать ванну, плавать в бассейне, принимать душ, применять любые средства: туалетное мыло, гель для душа, не опасаясь при этом, что средство смоется и вы не получите ожидаемого эффекта.

за 4 месяца использования я не израсходовала и трети флакона
за 4 месяца использования я не израсходовала и трети флакона

Не рекомендуется применять в день депиляции, конечно страшного ничего не произойдет, но будет неприятно щипать.

На сегодняшний день, я пользуюсь Гидрофугалом уже 4 месяца и могу выделить несколько пунктов, которые, несомненно, подчеркивают все достоинства этого замечательного средства. Должна сказать, то, что описано в этих пунктах, до применения Гидрофугала было для меня под строгим запретом.

Итак, теперь я могу:

- 1) Носить яркие или светлые однотонные вещи (они просто отсутствовали в моем гардеробе либо покупались исключительно для особых случаев).

- 2) Носить вещи с небольшой проймой или узким рукавом.

- 3) Носить белоснежные футболки, блузки, майки.

- 4) Надеть любую вещь более одного раза (надеюсь, вы понимаете о чем я? Это не значит, разумеется, что теперь я неделями ношу вещи и не стираю))))), но пару раз футболку, например, могу надеть. Острая необходимость быстрее снять и постирать в конце рабочего дня просто отпала).

- 5) Постирать вещь и не уделить особое внимание зоне подмышек (раньше приходилось обязательно прилагать усилия и удалять следы дезодоранта или последствия от использования бесполезного дезодоранта. Ооооочень часто стиральная машина просто не в состоянии была удалить с одежды очередной антиперспирант и нужно было застирывать ручками, а это, увы, не продлевало жизнь моим вещам).

- 6) Не покупать другие дезодоранты-антиперспиранты совсем!!!!!!!!! (до Гидрофугала я перепробовала, мне кажется, все антиперспиранты, в различных формах от разных производителей: спреи, кремы, стики, гели и ничего идеального так и не выбрала);

-7) В любую погоду и в любой ситуации не чувствовать никакого дискомфорта и не переживать за свой внешний вид!!!

-8) Ощущать только аромат своих любимых духов!(без примеси назойливых запахов антиперспирантов).

Ну, разве это не чудо?! Я очень довольна!

Искренне радуюсь за тех, кто никогда не испытывал таких проблем как я. За тех, кто из широкого ассортимента предлагаемых антиперспирантов сумел выбрать для себя самый лучший!

Ну, а тем, кому знакома моя история, кто все еще находится в поиске надежной защиты, я бы очень порекомендовала изыскать возможность и купить себе Гидрофугал. Он действительно работает!!!!

Благодарю за просмотр! Желаю всем полезных покупок! Будьте красивыми!!

Достоинства
  • Подробно в отзыве
Недостатки
  • Можно купить только на заказ
Svetik-Rрекомендует