Опубликовано 6 Июнь, 2014 - 14:29

Я люблю марку Mary Kay. Она подарила мне замечательный аромат Journey. Но в этот раз идет речь о новинке. Journey of Dreams.

Легкий, свежий и ненавязчивый аромат, как весеннее утро. С ним тебя переносит в страну мечты.

Маленький и аккуратный флакончик по форме в точности повторяет своего предшественника.

Объем 29 мл.

Мне аромат понравился. Для лета лучше и не придумаешь. Он не такой стойкий, как «классический» Journey, но мне он подходит. Надеюсь, что и в дальнейшем я не изменю свое мнение. Конечно, я советую сначала опробовать пробник, а потом заказывать. Ведь каждая девушка и женщина индивидуальна. Не все будут в восторге от этой туалетной воды.

Верхние ноты окутывают легкими цветочными ароматами.

Верхние ноты:

Искрящийся клементин

Розовый личи

Фрезия

Пион

Лотос

Ноты сердца вдохновляют ароматами цветов и ягод.

Средние ноты:

Черная смородина

Турецкая роза

Мадагаскарская ваниль

Австралийское сандаловое дерево

Нижние ноты очаровывают теплыми и бархатными ароматами.

Нижние ноты:

Белая амбра

Мускус

Лепестки флер д'оранжа

16.10.2014

Где-то к середине сентября мне аромат надоел. Естественно, все это время я пользовалась разным парфюмом. Но этот Journey мне показался тяжелым. Я на тот момент хотела обновить отзыв, но так и не добралась до редактирования. И для себя решила, что оставлю этот флакон до лучших времен. Сейчас это чувство пропало. И я снова захотела пустить флакон в дело. В итоге могу сказать, что аромат под настроение.

Достоинства
  • Легкий
  • Свежий
Пом-Помрекомендует
06.06.2014
А мне этот аромат не пришелся по душе...он слаже и приторней,чем классический journey и очень быстро выветривается.я осталась разочарована.и в каталоге увидела,что классический аромат скоро будет снят с производства...даже не знаю,чем его заменить...
06.06.2014
Весьма печальные новости, относительно "классического" Journey. Это мой самый любимый аромат. Да,неплохая задачка теперь: поиск аромата, который придется по душе. Journey of Dreams его не заменит, так как он только на теплый период.
10.06.2014
Откуда информация, что классический Джорни снимается??? В российском отделелении это? Shock
10.06.2014
Получив бланк заказа увидела что Джорни,да и много старых ароматов в ограниченной коллекции сейчас.делаю выводы,что их будут убиратт из постояннки и кидать раз в год в ограниченную коллекцию.я очень надеюсь,что это только мое предположение...но сейчас очень много женских ароматов в наличии*лет 8тому их было только 4-5).сейчас 9основных +новые Джорни.
украинское отделение.