Опубликовано 19 Ноябрь, 2022 - 09:27

Это моё первое напольное зеркало. Раньше было небольшое зеркало на дверце шкафа, но это не то.

Как же круто, когда ты видишь себя в полный рост, и можешь покрутиться около зеркала и разглядеть себя со всех сторон.

У нас в городе и сейчас нельзя купить хорошее напольное зеркало, а точнее найти его вообще где-то.

Мне нравилось зеркало, как у блогеров, со множеством круглых лампочек, но минус, для меня, это должно быть поблизости розетка, а значит зеркало приковано к определённому месту. Мне же нужно было такое зеркало, чтобы оно было функциональным, не привязанное к определённому месту и не занимающее большое пространство.

Изо всех представленных на сайте, это зеркало Кнаппер было самое компактное: 48x160 см.

От производителя:

Дорожите каждой минутой утреннего сна? Приготовьте одежду на завтра и повесьте ее за зеркалом.

Одежду можно аккуратно повесить за зеркалом.

Специальная пленка защитит от осколков, если стекло разобьется.

Подходит для использования в большинстве помещений. Протестировано и одобрено для использования в ванной.

УПАКОВКА

Все детали зеркала были упакованы в одну картонную коробку.

Зеркало было в целлофане, которое ещё некоторое время защищало зеркало от пыли.

СБОРКА лёгкая, справится даже маленький ребёнок, в принципе как и вся мебель IKEA, которая собирается как Lego, вся подробная инструкция расписана пошагово.

ПЛЮСЫ

Зеркало устойчивое, даже ночное столкновение не повалит зеркало, для меня это очень удобно, так как дети гоняются, снося всё на своём пути.

С обратной стороны зеркала находятся крючки. Честно, они для меня не несут никакого функционала, а всё потому, что я себя приучила вешать вещи сразу по приходу домой. В комнате никогда не будут висеть вещи на спинке стула, ну кроме халата, который у меня висит для ночного посещения туалета.Также имеется штанга для вешалок. Производитель рекомендует заранее приготовить вещи на утро, чтобы не тратить время на сборы, но опять же мне удобнее открыть шкаф и выбрать подходящую одежду. Никогда много времени не трачу на сборы. Я всегда в голове представляю образ, и моментально подбираю вещи, которые будут хорошо на мне сидеть, тем более вся одежда в гардеробе подходит друг к другу, и я закрытыми глазами могу взять вещи и они точно будут сочетаться между собой.
Пятно в районе колена, это поцелуй от племяшки)
Зеркало довольно узкое, но отлично помещает отображения тела любого размера.
Чисто домашний лук)
Очень удобно одеться, а потом посмотреть на образ в целом.Поэтому и дети гоняют к нам с мужем в комнату, чтобы оценить свой лук.

Если бы я знала, что напольное зеркало будет настолько востребовано в нашей семье, то однозначно прикупила ещё 3.

Почему 3?: детям в комнаты и в прихожую, потому что там также не хватка зеркала. Одеваешься в слепую.

ИТОГ

Зеркало Кнаппер из магазина IKEA стоящий товар, который нужен в каждом доме.

Всем спасибо за внимание ^-^

Ирина 1984рекомендует
19.11.2022
Мне тоже нужно такое купить
Какое классное
19.11.2022
Эх, моя давняя мечта... а муж против.(( Зеркал в доме, конечно, хватает, но я хочу такое!!!
Просто отличное)
19.11.2022
Это так удобно, когда есть такое зеркало!
19.11.2022
Чудесное зеркало. Оно не искажает, не укорачивает фигуру.
У меня низкий рост, в некоторых зеркалах - я прям коротышка. В спортзале у нас такое было, причём только одно из 4х. Я напротив него никогда не вставала😊

А это сохраняет пропорции. Понравилось фото в чёрных брюках. 💖
19.11.2022
В каждом доме обязательно зеркало в пол )
У меня такое же. Очень классное 😍
Зеркало просто шедевр, ШИКАРДОС Big smile
Супер Cool
Полный восторг!!!
Отличное зеркало. У меня похожее, чуть другое.
Обожаю большие зеркала.
19.11.2022
Шикарное зеркало, я тоже хочу такое)
Удобное и красивое 👍
У нас такое настенное, правда оно от потолка до пола), очень удобное🌻
Очень удобное 😍
Нравится такая конструкция!
Удобная штука, и поставить можно в любом углу - компактное!
Отличное зеркало!
19.11.2022
тоже нужно зеркало. только мне надо поменьше
19.11.2022
Тоже хочу напольное зеркало)
Такое зеркало просто обязано быть дома). Девочкам надо крутиться и рассматривать себя хорошенько Laughing out loud
И я такое хочу 😄
19.11.2022
Отличное зеркало, как только обзаведусь большой квартирой обязательно себе тоже приобрету большое зеркало
19.11.2022
Отличное зеркало, люблю в полной рост)
Красотка и стройняшка! Зеркало шикарно большое, плюс штанга, крючки, опять же безопасное... Конечно, хочется, но это хотелка на будущее, когда площадь квартиры будет позволять)
19.11.2022
Замечательный формат зеркала, у меня в шкафу такое же, тоже часто к нему подходим.
19.11.2022
Зеркало очень классное, мне бы тоже не помешало)))
19.11.2022
Классное зеркало) и классная Вы))
19.11.2022
Крючки на зеркале удобное решение)
Классное!)
Удобное зеркало Smile .
19.11.2022
Классное! Жаль у меня нет места.
Очень удобное зеркало. Smile
хорошее зеркало
19.11.2022
Любите вы в зеркало смотреться)
19.11.2022
Тоже хотела такое. Но пожалела места в квартире, выбрала множество зеркальных шкафов
Напольное зеркало - это вещь!!
классное!
Ещё 8 комментариев