Опубликовано 16 Ноябрь, 2017 - 12:52

Для девушки практически нереально жить без зеркала.

Так как жить было неудобно, пришлось решать этот вопрос при помощи Икеи =)

Выбор стоял между зеркалом,которое можно прикрепить на стену и этим напольным.

Победила цена, мобильность и возможность доп. хранения.

Итак, что же пишут на самом сайте об этой модели!

КНАППЕР

Зеркало напольное, белый 2 999.–

Дорожите каждой минутой утреннего сна? Приготовьте одежду на завтра и повесьте ее за зеркалом.

Одежду можно аккуратно повесить за зеркалом.

Специальная пленка защитит от осколков, если стекло разобьется.

Подходит для использования в большинстве помещений. Протестировано и одобрено для использования в ванной.

На самом деле гениально =) Для таких засонь, как я =)

Я вечно трачу дорогие минуты еще не проснувшись, на поиск того, чтобы такого на себя натянуть. Естественно ,побеждает то ,что не мятое и попалось первым. Уже не до красоты... =)

Кстати , о размере: 48x160 см

Плюсы:

• Легкость сборки
  • Не нужно придумывать куда и как крепить- поставил в любой угол и радуешься
  • Экономия времени- можно собрать комплект на следующее утро чтобы потом не искать в попыхах (хорошо подойдет даже детям- нагладил школьникам форму и забыл про нее. Так же приучает к порядку).
  • За нее можно спрятать все ненужные вещи, которые еще не готовы к стирке, но вы уже их надевали. Либо украшения, джинсы- все ,чего душа пожелает.
  • Подобное решение сложно найти в других магазинах
  • Устойчивость- за счет странной формы ножек =)
  • Не захламляет пространство своим видом
  • Цена: сейчас снова 2999 руб. Я покупала со скидкой 1 999 (плюс доставка)= 2220 руб.

Единственное ,что я добавила, это силиконовые наклейки на ножки (наподобие тех,что клеят на края шкафов,чтобы дверцы не хлопали). Теперь зеркало можно передвигать не поднимая- не шумит и не царапается ни пол, ни ножки. Так же плюс к устойчивости, так просто скользить не будет)

Небольшой вывод.

До заказа зеркала сомневалась, как оно будет выглядеть. То, что на фото не так радовало глаз.

Вживую, в собранном виде оно оказалось гораздо аккуратнее и привлекательнее. А главное , не занимает много места.

Свой покупкой я осталась довольна =)

Надеюсь , мой отзыв был полезен.

P.s.

Для тех, кому интересно о моём "коробочном рае " и наведении порядка при отсутствии привычных мест хранения

Из ИКЕИ у меня:

Достоинства
  • Дополнительное хранение
  • Мобильность
  • Устойчивое
  • Цвет
Недостатки
  • Не нашла
Shtopitopрекомендует
01.03.2019
Добрый день, подскажите, пожалуйста, с ростом 180см увижу себя в отражении в полный рост? Нигде не могу найти информацию об этом)
19.03.2019
Интересный вопрос )) Если я вас верно поняла.
Ну, 175 см точно в зеркало влазит =) Если я надеваю каблуки, то просто можно отойти на пару см подальше - и вы сможете увидеть свое отражение в полный рост =)
19.03.2019
Smile