Опубликовано 3 Сентябрь, 2021 - 21:52

полгода или более

Не могу представить себе дом без зеркал, для меня это что-то странное, из ряда вон выходящее, тем не менее часто встречающееся ( ну зеркало в ванной над раковиной не в счёт, девочки).

Мне кажется за день я туда смотрюсь раз по пятьдесят, не меньше. Просто мимоходом или же намеренно - не важно.

Как минимум два зеркала в квартире, не считая ванной для меня обязательны. Одно в коридоре и одно в комнате.

Неколько лет подряд у меня в спальне стоял большой зеркальный шкаф купе с затемненными стеклами. Смотрелось красиво и заменяло навесное зеркало на ура.

И как только в процессе организации пространства я решилась поменять шкаф на более функциональный, выполненный на заказ, встал вопрос с зеркалом. Места в комнате осталось не так много, а зеркала я лишаюсь.

Но как только шкаф был установлен и я мучалась, что проснувшись мне некуда посмотреть ( не все поймут, но настолько привыкаешь постоянно видеть своё отражение в зеркальном шкафу на всю комнату, что реально кажется что что - то не так.)

Стала искать небольшие напольные зеркала, чтоб не портить стену и ничего не сверлить. Вспомнила, что пару лет назад очень нравилось зеркало в интерьере шоу-рума, решила уточнить их модель и тут же отправилась на их сайт.

Оказалось, что зеркало с моей уважаемой (частично) Икеи. В нашем городе магазина нет, поэтому заказываю несколько раз в год что то через сайт. Были как хорошие, так и не очень, покупки. Но зеркало мне так понравилось, что решила, что покупке быть.

Заказала. Доставка заняла меньше недели, обойдясь мне дополнительно в 1300 руб. Тут выгоднее заказывать сразу много, что было не так обидно и сумма делилась на все покупки ( условно).

Подытожим:

Место покупки: Икея (он - лайн)

Цена: 9990

Да, да, да .цена кусается.

Это самое дорогое зеркало в икеи среди всех напольных. И на мой взгляд завышена, 5-6 тыс за него было бы отдать куда объективней. Но за счёт высокой цены встретить его можно реже, чем обычные белые зеркала.

ВНЕШНИЙ ВИД

Изначально зеркало привезли в большой коробке и в разобранном виде. Собирать его достаточно легко. у меня это делал муж .но думаю, справилась бы и сама.

Всего пару болтов нужно прикрутить и зеркало встанет на пол:

Стоит зеркало на ровном полу устойчиво, не шатается.

Сзади есть удобная вешалка, но я ее редко использую, не люблю открытое хранение. Но при утренних сборах на работу она отлично выручала бы.

Сзади до сих пор осталась пленочка:

Вначале мы установили его в коридор, но из за плохой освещенности, перенесли в спальню.

Рядом с икеевской тумбой под Тв оно таки не плохо смотрится, гармонично, Рядом еще хочу поставить кашпо с цветком, но это в планах.

А пока вот так:

Ну и мои фотографии в зеркале тоже стали делаться чаще с его появлением в нашем доме, в сопровождении маленького хвостика .естественно:

Покупкой осталась полностью довольна, ожидания совпали с реальностью, могу только рекомендовать!

Всем спасибо за внимание!

Другие товары из Икеи:

Кровать и моё главное разочарование

Ковёр в скандинавском стиле Арнагер

Тумба под обувь Хэмнес

Тумба под телевизор Хэмнес

Достоинства
  • Аккуратное и красивое
  • В сканди стиле
  • Устойчивое
Недостатки
  • Высокая стоимость
Anastasiya Beau...рекомендует
03.09.2021
Цена сильно кусается
03.09.2021
Стильное и практичное, я бы тоже такое купила Wink
04.09.2021
Я тоже сейчас хочу такое зеркало в прихожую, но наверное в белой раме. Очень красивое Love
06.09.2021
зеркало из дерева выглядит отлично