Опубликовано 17 Август, 2020 - 09:37

Всем привет! Как вы относитесь к сериалам?

Я с большой настороженностью и чувством вины за пролетевшее время. Как только начинаешь смотреть какой нибудь сериал он затягивает так, что все остальные дела переходят на второй план.

Но сериал о котором мой сегодняшний отзыв абсолютно не такой. Этот сериал стоит каждой просмотренной минуты, а наслаждение от просмотра перечеркивает любое чувство вины за утраченное время.

Это сериал под названием "Бумажный дом."

История о преступниках, решивших ограбить Королевский монетный двор Испании и украсть 2,4 млрд евро.

Он вышел в 2017 году и имеет 4 сезона. Почему -то не не настолько распиарен по сравнению с остальными, но я давно не встречала настолько достойнейшего зрелища.

Каждая серия снята просто шедеврально. Игра актеров на высоте, ну а сюжет просто бомба.

Для меня, как для человека, который не очень любит смесь боевика, триллера и криминала и все больше по фантастике и мелодрамам данный сериал зашел настолько, что я сидела открыв рот от удивления мысленно аплодируя главным героям за находчивость.

В актеров влюбляешься просто моментально и сопереживаешь им каждую серию.

Мне кажется этот тот самый сериал, который спустя 20 лет люди будут смотреть и восхищаться этой работой режиссера и сценариста.

Знаю по себе, что довольно сложно изменить любимым жанрам в кинематографии и переключиться на что-то новое, но я вас уверяю, что равнодушными вы не останетесь. Стоит только посмотреть одну серию и вы не сможете остановиться.

Вот небольшой список моих любимых сериалов и фильмов, которые я точно могу рекомендовать к просмотру:

Самый мистический сериал про оборотней,ведьм и вампиров

Это самый романтичный сериал, который я смотрела за последнее время!

Сотня-еще один сериал от которого невозможно оторваться!

Самый нашумевший сериал с бешенным рейтингом!

Ну и конечно же - дневники вампира!

Спасибо за внимание! Надеюсь мой отзыв оказался для вас полезным!

Достоинства
  • Актеры
  • Заставка
  • Игра и подбор актеров
  • Интрига
  • Испанские страсти
  • Музыка
  • Напряженный
  • Сюжет
  • Экшен
vikki 6986рекомендует
18.08.2020
Не знаю, какое количество отзывов прочитал об этом сериале. И все положительные. Значит надо смотреть.
18.08.2020
Однозначно. Приятного просмотра!