Опубликовано 27 Июнь, 2017 - 17:48

Решение купить данный препарат было вызвано снижением либидо на фоне приема противозачаточных таблеток (Белара). Отзывов в рунете не очень много, читала в основном англоязычные ресурсы, там отзывы в большинстве своем были положительные, поэтому решила попробовать данный БАД, несмотря на стоимость в 3 с лишним тысячи рублей. Заказ оформляла в Питер через сайт eApteka (точная стоимость 3037 руб в мае 2017).

В упаковке 60 штук, курс рассчитан на месяц. Есть небольшая инструкция, предписывающая прием препарата 2 раза в день во время еды, по факту дублирует все, что написано на сайтах, продающих препарат. Производитель обещает

активизацию процесса кровообращения в области органов таза,

как следствие, это увеличивает чувствительность нервных окончаний и повышает качество интимной близости с партнером.

Что имеем? Принимала в течение месяца, было пару пропусков, но в целом соблюдала правила приема. Прошло уже 3 недели после окончания упаковки, с сожалением констатирую, что ни во время приема, ни после, никаких видимых изменений замечено не было. Возможно, при снижении либидо из-за приема ОК, Леди Прелокс не помогает, и нужно "слезать с таблеток", так как БАД не может повлиять на гормональный фон.

Более того, в замечательной научно-популярной книге Аси Казанцевой "Кто бы мог подумать. Как мозг заставляет нас делать глупости" увидела следующее:

В общем, пробовать или нет, решать вам, но я повторно принимать не буду, для меня препарат оказался абсолютно неэффективным.

Недостатки
  • Высокая стоимость, - неэффективное
Daryana-Sне рекомендует
05.07.2017
это не волшебная таблетка для возвращения либидо. У меня прелокс сработал в комплексе - много разговаривали с мужем, устраивали романтические свидания и налаживали общение, плюс чаще стали сексом заниматься, вот прямо стали и все. По ощущениям - стали ярче именно во время секса эмоции и начала удовольствие получать от процесса. Чувства к мужу изменились в лучшую сторону.
12.07.2017
Я вот наоборот ищу таблетку для снижения повышенного либидо, полжизни мучаюсь. Но гормональные контрацептивы пить боюсь ради этого
19.07.2017
у меня нет и не было проблем с чувствами к молодому человеку, просто гормональный фон на фоне приема ОК изменился, и увы это повлияло на либидо.
Буквально сегодня читая научно-популярную книгу Аси Казанцевой "Кто бы мог подумать" увидела следующее: "...а вот например всякие препараты для улучшения кровоснабжения повышают либидо примерно так же эффективно, как плацебо. Это впрочем, не означает, что они совсем не работают: сексуальное влечение у женщин зависит от психологического настроя, так что любая волшебная таблетка, в которую женщина верит, спровоцирует ее более внимательно прислушиваться к своим ощущениям, а значит действительно получать больше удовольствия от секса". Похоже на ваш случай Smile
19.07.2017
ну вот что-то от плацебо у меня такого эффекта не было, хотя пила какие-то настойки из корня... А вот от этого препарата в совокупности с другими методами - все прекрасно улучшилось. Я так понимаю что его действие индивидуально проявляется и если у вас нет эффекта от его применения, то это не значит, что у других его не будет Wink
20.07.2017
Здорово, что кому-то он помогает! Я же не утверждаю, что не стоит пробовать, тут каждый решает сам Smile Но я, увы, не могу его рекомендовать, так как в моем случае, Леди Прелокс оказался бесполезным.
26.07.2017
понимаю вас, я бы тоже не стала бы рекомендовать тот препарат, которые не помогает мне. Рада, что у меня все с ним сложилось иначе)