Опубликовано 24 Ноябрь, 2020 - 00:10

Всем привет! Вот и наступили первые заморозки. На дворе ноябрь, и мы понемногу начинаем перелезать в тёплую зимнюю одежду.

А детей утеплили ещё в начале ноября. Младшей дочери купили комбинезон, вот о нём сегодня и пойдёт речь.

Скажу сразу, к покупке я рассматривала сначала только зимнюю курточку. Пара болоневых штанов в запасе есть, а так как в садик нам пока рановато, то и этого было бы вполне достаточно.

В связи с напряжённой обстановкой в регионе, с детьми в торговые центры мы не ходим, покупали без примерки, на глаз. Рост у дочки в её полтора года всего 77 см. Курточку взяли самую маленькую на рост 82. Естественно прикупила ещё одни штанишки. Курточка довольно симпатичная, удлинённая, шикарный мех. Мечта да и только. Подвели рукава, оказались слишком длинные. Поехали менять, там то девушка и предложила нам комбинезон. Я увидев стоимость и бренд сначала очень удивилась, потом вспомнила, что название всё же отличается. Вообщем, на свой страх и риск решила купить дочке зимний комбинезон фирмы Lassye. А попросту, китайскую подделку. Но! Хорошую качественную подделку! В этом я убедилась почти сразу.

Зимний комбинезон Lassye.

Вид спереди

Ткань - сверху мембрана но не такая как на известной марке а более жестковатая, внутри флис до пояса, подкладка 100 % полиэстр.

Тёплая подкладка из флиса.

Водонепрницаемый (в этом мы убедились почти сразу), защищает от сильного ветра.

Ростовка на 92 см. Но он очень маломерят! На самом деле подойдёт на рост 80 - 86. По крайней мере на наш 77 подошёл с запасом. На следующий год хватит точно.

Новый китайский бренд!

Полностью копирует финскую марку Lassie.

Похожий рисунок, состав, кнопки, один карман на молнии. Но стоит отметить, всё в идеальном порядке, не ниточек торчащих, не неисправностей с замками и кнопками.

Карман один на молнии

Кнопки

Рисунок совушек.

Очень понравились рукава комбинезона. По нашим ручкам подошли идеально, немного с запасом, манжета крепкая, рукавички держит хорошо.

Рукава с манжетой.

На штанишках комбинезона, как и положено, штрипсы, но не марочные, а силиконовые. Довольно крепкие и тугие. На нашу ножку крепятся хорошо. Думаю хватит надолго. Держатся они с обратной стороны на обычной прозрачной пуговице,крепко. Если что, заменить будет не проблема. Но думаю, что не придётся.

Силиконовые штрипсы
Штрипсы на обычных пуговицах.

Цена 2699 рублей. Комбинезон финской марки в сезон стоит дороже раза в два.

Бирки с ценой.
На этикетках указаны фирма, цена и состав изделия. А также небольшая информация о ткани.

Теперь перейдем к виду сзади нашего комбинезона.

Вид сзади
Хорошо просматриваются светоотражающие элементы. Это большой плюс для китайских вещей, обычно они не столь яркие.

Логотип марки Lassye. Там же где должен быть логотип другой знакомой нам марки....

Эмблема
Она также выполнена из светоотражающего элемента. Пришита аккуратно, крепко.

И теперь единственный маленький недостаток :

Единственный небольшой минус
Сзади идёт шов на талии. Невооружённым глазом не видно, но если приглядется повнимательнее, можно увидеть, в некоторых местах шов отходит в сторону.

А в общем и целом, вид комбинезона не портит эта маленькая деталь. Так что к покупке рекомендую.

Если вам не принципиальна марка изделия, магазин и продавец - покупайте!

Я очень довольна покупкой!!!!

Покупкой довольны!

Достоинства
  • Все хорошо сшито
  • Модный
  • Недорогой
  • Теплый
  • Удобный
  • Хорошо стирать
Недостатки
  • Дважды маломерят!
Плюшевое счастьерекомендует