Опубликовано 18 Апрель, 2024 - 17:30

Приветствую всех заглянувших

Несмотря на наличие у всех членов семьи электрических зубных щеток, я все равно покупаю и обычные. Они выручают, когда забыли поставить вовремя на подзарядку эл.щетку или когда у нее села батарейка (у нас с мужем щётки заряжаются от сети, а у дочери пока ещё детская на батарейках). Вот в такие моменты и приходят на выручку обычные щетки.

В сегодняшнем отзыве речь пойдёт о Зубной щётке средней жёсткости Aqua Eurohouse...

✅ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Название. Зубная щётка для взрослых с прорезиненной ручкой Aqua Eurohouse
  • Изготовитель. Китай
  • Жесткость щетины. Средняя жесткость.

Состав

Полипропилен, термопластичная резина, нейлон.

✅ ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Перед использованием новую зубную щётку промыть в тёплой воде с мылом. Во время использования хранить вертикальном положении щетиной вверх. Предназначена для чистки полости рта.

✅ УПАКОВКА

Зубная щётка находилась в пластиковом блистере на картонной подложке. Здесь указан торговый бренд и степень жёсткости щетины. В данном случае у щетки средняя жесткость.

Зубная щетка Aqua Eurohouse Средней жёсткости
Информация о зубной щетке расположена с обратной стороны упаковки.
Зубная щетка Aqua Eurohouse Средней жёсткости
Преимуществами данной щетки является прорезиненная ручка и ее эргономичный дизайн, что позволяет с комфортом чистить зубы.

✅ ЗУБНАЯ ЩЁТКА

Щетка выполнена из качественного материала. Она пластиковая, лёгкая в использовании. Ручка узкая, что позволяет комфортно чистить зубы. У меня была щётка с натуральной щетиной и бамбуковой ручкой. Она мне нравилась, но ручка была более широкой, и чистить зубы было не комфортно.

Здесь все миниатюрно и аккуратно.

Зубная щетка Aqua Eurohouse Средней жёсткости
Держать ее удобно, она с рук не выскальзывает.
Зубная щетка Aqua Eurohouse Средней жёсткости
Щетина здесь расположена ровными рядами в виде пучков.
Зубная щетка Aqua Eurohouse Средней жёсткости
Это обычная зубная щётка, на задней части нет резной поверхности для чистки языка. Наличие такой детали на зубной щетке для меня необязательно, т.к для чистки языка я приобретала отдельно специальную штучку.
Зубная щетка Aqua Eurohouse Средней жёсткости
Щетинки не из натурального ворса, они средней жёсткости, хорошо очищают зубы от налета, остатков пищи, при этом хорошо вспенивают зубную пасту.

✅ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ | РЕЗУЛЬТАТ

На щётку выдавливаю небольшое количество пасты и приступаю к чистке зубов, предварительно прополоскав полость рта водой. Щётка хорошо очищает ротовую полость, в частности быстро удаляет зубной налет и остатки пищи, не повреждая зубную эмаль и десны. Во время чистки появляется достаточное количество очищающей пены, для качественной гигиены полости рта.

Зубная щетка Aqua Eurohouse Средней жёсткости
Щетка не теряют свою форму, она все такая же упругая, из пучков ни одна щетинка не выпала в процессе ежедневного использования утром и вечером.

У основания щётка немного гнётся, что делает ее использование более комфортным и эффективным.

✅ ДОСТОИНСТВА

• Хорошо вспенивает зубную пасту;
  • Прорезиненная ручка;
  • Удобно пользоваться.

✅ ИТОГ

Зубная щетка Aqua Eurohouse средней жёсткости помогает проводить гигиенические процедуры, связанные с очищением полости рта без вреда зубной эмали и дёснам. Она бюджетная, но быстро и качественно справляется со своими непосредственными задачами.

К покупке рекомендую!

Благодарю за внимание 🌹 🌹 🌹

Достоинства
  • Не царапает зубную эмаль
  • Прорезиненная ручка
  • Удобно пользоваться
  • Хорошо вспенивает и экономит зубную пасту
  • Хорошо очищает полость рта
  • Щетина не выпадает и не теряет свою форму
  • Щетина средней жесткости
nataхa83рекомендует
Отличная щётка 💚
Довольно популярный бренд!)
Простая и комфортная 👍🙃
Как раз сегодня ходила искала новые щетки обновить б😁
Достойная щётка)
По описанию хороша
Масса положительных моментов в таких щёточках)
18.04.2024
Хороша щетка. Если увижу, то возьму:)
19.04.2024
Самое главное, что хорошо очищает
19.04.2024
Не плохая, возьму на заметку )
Хороший вариант
Хорошая щётка.
19.04.2024
Я мягкую щетину беру, стоматолог так рекомендовала)
Хорошая щеточка!!!
21.04.2024