Опубликовано 23 Июль, 2017 - 19:03

Еще пол года назад в моей косметичке были две однушки теней и маленький аппликатор-спонж. И то пользовалась я ими, к счастью, очень редко. Теперь я учусь делать макияж правильно и в этом мне теперь помогают мои новые кисти для глаз из натурального ворса от китайского завода Lanfung Metal Products Co., Ltd с сайта AliExpress.

Шли эти кисти чуть меньше месяца. Упакованы были хорошо. Ничего при транспортировке не пострадало. Каждая кисточка упакована отдельно.

Состоит набор из 6 кистей (сверху вниз):

1. Кисть для нанесение цвета на все веко из ворса пони
  2. Кисть-карандаш из ворса козы
  3. Кисть-бочонок из ворса пони
  4. Кисть для консиллера из синтетического ворса.
  5. Пушистая кисть для растушевки и нанесения на все веко из ворса козы
  6. Пушистая кисть для растушевки из ворса козы

Кисти из козы,если хорошо принюхаться, немного пахнуть козой. Ни одна кисть не колется, не теряет ворс. Ручки деревянные, с матовым покрытием, хорошо проклеены.

В своем отзыве на синтетические кисти Jessup я писала, что некоторые кисти, в особенности для глаз, не идеального качества. С этими кистями все стало гораздо проще. Сухие продукты на натуральную кисть набираются лучше, тушуется все в два счета.

Вы только посмотрите, какой "бедненькой" кажется тушевочная кисть Jessup против кисти из натурального ворса:

Тушевочная кисть, пожалуй, звезда этого набора. Прекрасная кисть - хорошо набирает и тушует, приятна к веку, мягкая и совершенно не колется.

Следующая моя любимица - плоская пушистая кисть. Длинна ворса меняется от низу к верху, что позволяет и нанести цвет на все веко и подтушевать границы.

По сравнении с, аналогично задуманной, кистью Jessup очевидно, что кисть с завода и набирает лучше, и форма у нее правильная.

Еще одна кисть из ворса козы - маленький карандашик для детальной проработки. Удобно наносить хайлайтер в уголки глаза, тени на нижнее веко.

Следующая кисть - для нанесения основного цвета на подвижное веко. Мягкая, плотно набитая. Хорошо набирает тени. Использую для набивки цвета на все веко и нанесения хайлайтера под бровь.

По фото, ожидала что кисть-карандаш будет жестковатой. Но на деле она имеет мягчайший ворс. Единственный минус кистей из пони этого набора - пострижены они не очень аккуратно. Но это не критично и, как у многие кисти с Китая, некоторые партии могут быть хуже, некоторые - лучше.

Последняя, но ничем не хуже, кисточка - синтетическая кисть-язычок для консиллера. Упругая, на концах мягкая, не полосит, приятнейшая к коже. Благодаря тоненьким ворсиночкам на конце, можно идеально подвести подбровку. Думала что этой кисточке я буду рада меньше всего в этом наборе, но честно говоря, теперь не представляю как и жила бы без нее.

Много известных брендов производят свою продукцию на китайских заводах и выпускают под своим брендом. Lanfung Metal Products Co - один из таких заводов. Кроме выполнения заказов от других торговых марок, они так же продают свою продукции, "с под лавки" так сказать. Их кисти не имеют названия, маркировки или хоть какого-то обозначения и различаются только по номеру товара.

Цена набора - $15.99 и скидки у этого магазина, к сожалению, случаются очень редко (я видела только на 11.11 и на день рождения AliExpress. Встречала такую информацию, что польские кисти Haruro производятся на этом заводе. И действительно, если присмотреться к кистям H78, H79, H76, H74, H70 то можно увидеть что они очень похожи. Одна тушевочная кисть H74 обойдется вам как половина этого набора. И это только за то что на ручке будет написан бренд и запущена реклама. 6 отменных кистей за эти деньги - это таки бюджетно.

От души рекомендую вам этот набор, надеюсь он вас будет радовать как и меня!

Достоинства
  • Бюджетные
  • Не колются
  • С натурального ворса
  • Хорошего качества
Недостатки
  • Кисти с ворса пони немного не аккуратно стрижены
Ziukaрекомендует
две кисточки из этого набора я купила отдельно - потрясающие. По качеству сравнятся с Zoeva.
Теперь хочу кисть для консилера из синтетического ворса, форма идеальна Love
02.02.2018
Очень советую эту кисть. она в меру мягкая на кончиках, не полосит. Но конечно выгоднее было весь набор, наверное, купить)
03.02.2018
А у вас есть кисти zoeva? Вот думаю стоят ли они своих денег или нет?
17.02.2019
Пришлите ссылку, пожалуйста, на эти кисти. Что- то не открывается ссылка в отзыве..
18.02.2019
21.02.2019