Опубликовано 17 Ноябрь, 2017 - 00:28

Я давно хотела приобрести кисти Zoeva, и вот наконец они попали в мои руки.

Скажу сразу - они просто идеальные! Такие мягкие, красивые. Кажется, что они сами за вас наносят косметику и тушуют ее. Очень приятные по ощущениям, невероятно качественные и эстетичные.

Я выбрала этот набор, потому что он сочетает в себе много различных кистей как для макияжа лица, так и для макияжа глаз. Каждая кисть очень мягкая, независимо от своего ворса.

Очищаются они довольно просто. Да, с белыми можно повозиться, но пока все было хорошо. И тем не менее, я все равно побоюсь использовать их, например, с кремовыми текстурами MUFE.

Набор пришел вот в такой красивой матовой черной коробочке. Внутри лежал черный клатч с кистями и глянцевый журнальчик в твердой серебристой обложке.

Бьюти-послание от Zoeva Smile

История бренда.

Документы на заказ - в черном матовом конверте. Продуманы все детали!

Каждая кисть была упакована индивидуально, чтобы максимально сохранить ворс! Ручка в пакетообразной упаковке, сам ворс - в мягком или твердых тубах.

Ну разве они не сладкие? Smile Люблю их классический дизайн и отличное качество.

Спасибо за просмотр!

echuenkovaрекомендует
17.11.2017
Поздравляю с покупкой, у зоевы кисти чумовые сама такими пользуюсь))))
Спасибо!
17.11.2017
А сколько стоят и где заказать оригинал ?)
17.11.2017
Вот оф сайт, только в России не берите с интернет -магазинов,типо этого там фейки, известные мошенники в России по части зоевы)
Благодарю!
17.11.2017
105 евро + доставка с оф сайта.
28.11.2017
Вау какие они мягонькие по фото, глаз не оторвать Love
28.11.2017
спасибо!