Опубликовано 12 Май, 2017 - 22:25

Мои часы ANNE KLEIN 9169 BKSI служат мне с 2013 года.

Купила я их из-за дизайна! Часы выполнены в очень незамысловатом стиле - ПРОЩЕ НЕ ПРИДУМАЕШЬ - но именно в этой простоте есть какой-то особый притягательный шик!

Это была спонтанная покупка. Мы с подругой в магазине БУТИК_РУ выбирали часы для неё, но так уж вышло, что купили и мне - за компанию))) ПРОСТОТА "ANNE KLEIN" меня покорила!!!!!

Теперь, спустя несколько лет я могу уверенно говорить не только о внешней привлекательности часов ANNE KLEIN, но и об их непревзойдённом качестве. Гарантийный талон мне так и не понадобился: часы идут точно, батарейку я меняла пока всего один раз, выглядят часы КАК НОВЫЕ - нет царапин, ремешок не истрепался и по-прежнему БЛЕСТИТ серебром, сколов на корпусе нет - напрасно я боялась, что чёрная краска, которой покрыт циферблат облезет)))

Продаются в массивной фирменной коробке с инструкциями на 2-х языках.
Часы аккуратно упакованы!
Мои часики крупным планом)))
Так они смотрятся на руке.
Репортажное фото - правда циферблат в расфокусе вышел...

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ЧАСОВ:

Точный кварцевый механизм TMI Y121E. Центральная секундная стрелка.

• Точность хода не хуже -10 +15 сек./в месяц.
  • Корпус из высококачественной нержавеющей стали со стойким PVD Black покрытием. Диаметр корпуса: 34 мм. Циферблат с арабскими цифрами и часовыми метками.
  • Минеральное стекло устойчивое к возникновению царапин.
  • Кожаный ремешок.
  • Водозащита до 3 АТМ.

Механизм: Кварцевые

Корпус: Стальной + Карбид Титана

Стекло: Минеральное

Браслет: Кожаный ремешок

Водозащищенность: 30 метров

Пол: Женские

ЦЕНА??? Стоимость часов этого бренда очень демократичная, цены зависят от моделей ну и, конечно, с каждым годом увеличиваются Wink Вот пара ссылок на мою модель ANNE KLEIN 9169 BKSI: ссылка №1 и ссылка №2. Так же бренд ANNE KLEIN широко представлен в моём любимом магазине БУТИК_РУ.

Могу уверенно рекомендовать часовой бренд ANNE KLEIN - каждая сможет найти часики себе по душе!

Своей покупкой я довольна, ношу часы практически ежедневно - они у меня повседневные!

Для "выхода в свет" и деловые встречи надеваю часы "EMPORIO ARMANI".

Для путешествий и спортивных занятий предпочитаю удобные и водонепроницаемые часики "SWATCH".

В моём профиле вы сможете найти много полезных советов и отзывов на разные темы:

РЕМОНТ, полезные домашние массажёры (полный список в конце отзыва), растениеводство, медикаменты (весь список в конце отзыва), ТУРИЗМ, обзоры гипермаркетов, качественная обувь, брендовые часы middle-class, брендовые сумки, самое лучшее на Aliexpress, проверенная бытовая техника, косметика, хорошая бижутерия, наша Почта России, Сбербанк России, ГМ "Карусель", ГМ "Глобус", бюджетный ремонт возможен благодаря - "Leroy Merlin", лучшие входные двери, строительный гипермаркет №1 - "OBI", мировой гипермаркет "IKEA" и многое другое!

Все отзывы информативные + много качественных фотографий.

Достоинства
  • *Доступная цена, хорошее качество
  • Простой дизайн
Sasha_PLUSрекомендует
12.05.2017
Красивенькие часики)) год назад выбирала между Anne Klein и DKNY. Но все таки выбрала DKNY
12.05.2017
Симпатичные часики, на руке смотрятся хорошо.
13.05.2017
Love-is, спасибо что оценили - а то их лаконичный дизайн не всем по душе)))
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
lenacandy, DKNY - тоже отличный выбор! ?? Просто их модели понаряднее, чем простота от ANNE KLEIN))) ☺️
29.03.2018
Симпатичные!