Опубликовано 11 Декабрь, 2015 - 19:49

Заказывала по вот этой ссылке. Посылка шла чуть больше месяца (отслеживалась только до импорта). Если честно, я уже было отчаялась её получить, так как от последнего изменения на сайте отслеживания до вручения прошло ни много ни мало 25 дней. Так что получив извещение (при посылках, которые отслеживаются так присылают сразу "вторичное"), я не только обрадовалась, но и удивилась))

Всё было в небольшом пакете. Запасные лезвия на месте - все пять штук.

Шестое уже вставлено в положенное место. Менять их легко. Для этого нужно прокрутить ребристую часть (которая расположена сразу под лезвием) против часовой стрелки и когда держатель ослабеет вытянуть лезвие, вставить на его место другое и закрутить (по часовой стрелке).

Вначале лезвие показалось мне не очень острым и так-то оно так, но вот порезаться им (да ещё и не один раз) у меня всё-таки получилось - так что не стоит их недооценивать)).

С глиной, думаю, проблем не будет и этой остроты вполне хватит. Нравится, что есть ребристая часть, за которую можно держаться, чтобы лезвие не скользило при работе.

Имеется защитный колпачок - что тоже очень хорошо))

Цена вопроса меньше ста рублей (если точнее около 80) - покупка, на мой взгляд, удачная))

Тем, кто ещё не знаком с сайтом Aliexpress, приглашаю в свой отзыв о нём. Там Вы найдете не только полезные советы, но и фотографии других моих заказов Smile .

Достоинства
  • В наборе с лезвиями
  • Качественно
  • Не дорого
  • Удобное
SkodInnAрекомендует
Vue аватар
Vue
11.12.2015
Зашла посмотреть зачем же человеку скальпель Smile А Вам для глины Smile
12.12.2015
Полезная вещица для тех, кто лепит из полимерной глины)
12.12.2015
мне тоже было интересно, для чего тебе скальпель))))
08.02.2017
Чего только на Али не найдешь, даже скальпели )